Подобрать отель
Озеро Маджоре

Grand Hotel Bristol 4*

Zacchera Hotels

  • Отель предлагает комфортабельные номера следующих категорий: Standard Room, Superior Room, Family Room, Junior Suite, Suite, Senior Suite и Presidential Suite. Все номера в Grand Hotel Bristol обставлены с большой тщательностью в том самом стиле старинной аристократической усадьбы, от которой берет свое начало отель, интерьеры украшены отделкой буазери и дорогими обивочными тканями. В некоторых номерах есть балкон с видом на озеро или горы. В высшей степени уютных номерах отлично сочетаются красота и функциональность. Номера категории Suite роскошно меблированы и располагают великолепным видом на озеро Маджоре и острова Борромейского залива. 
В каждом номере: беспроводной интернет ( за дополнительную плату), телевизор, телефон, кондиционер, мини-бар, сейф, туалетные и косметические принадлежности.
Standard Room:
  • номер с частичным видом на озеро или бассейн состоит из спальни с кроватью double или двумя кроватями twin и ванной комнаты, отделанной мозаикой. Некоторые номера данной категории имеют балкон.
Superior Room:
  • элегантно обставленный номер с частичным видом на озеро или бассейн декорирован натуральными деревянными панелями и благородными тканями. Состоит из спальни, зоны отдыха и ванной комнаты. Некоторые номера данной категории имеют балкон.
Family Room:
  • элегантно обставленный просторный номер с видом на озеро или горы состоит из спальни с кроватью double и двумя или одной кроватью single, зоны отдыха и ванной комнаты, отделанной мозаикой. Некоторые номера данной категории имеют балкон.
Junior Suite:
  • элегантный номер открытого плана с видом на озеро и острова Борромейского залива состоит из спальни с зоной отдыха, ванной комнаты, отделанной мрамором и мозаикой, и просторного балкона.
Suite:
  • просторный изысканно декорированный номер с видом на озеро и острова Борромейского залива состоит из спальни, гостиной, ванной комнаты с джакузи и душем, отделанной мрамором, и просторного балкона.
Senior Suite:
  • отель располагает четырьмя номерами данной категории, два из которых расположены на двух уровнях. Номера состоят из прихожей (из которой можно попасть также в одну из двух ванных комнат), элегантно обставленной гостиной, отделанной дорогими тканями и деревом, и одной спальни, которая сообщается с ванной комнатой. Ванная комната украшена мозаикой и многоцветным мрамором, а также оборудована джакузи и отдельной душевой кабиной. Во всех номерах есть балкон с великолепным видом на Лаго-Маджоре и Борромейские острова.
Presidential Suite:
  • 70 м2. Номер обставлен в неповторимом стиле и известен как «Montanelli Suite» — в честь журналиста Индро Монтанелли, который любил здесь останавливаться. Состоит из гостиной, идеально подходящей для деловых встреч, спальни и роскошной ванной комнаты, отделанной мрамором Калаката Оро и оборудованной гидромассажем. С просторной террасы открывается захватывающий вид на озеро Маджоре и острова Борромейского залива.

Бонусы. Скидки. Подарки