Поиск отелей
Куда (место / название отеля)
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

The Wakaya Club & Spa 5*

Об отеле Номера

В отеле 10 комфортабельных номеров следующих категорий: 7 Ocean and Garden View Bures, 1 the Governor’s Bure,1 the Ambassador’s Bure, 1 Vale O (3-Bedroom Villa). В просторных номерах, выполненных в теплых тонах, — оригинальный дизайн в этническом стиле с колоритным фиджийским декором и азиатскими деталями: высокие сводчатые потолки, стены из плетеного бамбука, лакированные полы темного дерева yaka, тибетские ковры с классическим рисунком, азиатские скульптуры, широкие кровати с тончайшим итальянским хлопковым бельем Fili D’Oro; прекрасные ванные комнаты, выходящие к уединенным садам с открытыми душевыми, отделанными лавовым камнем; террасы с чудесными видами на частные сады и на Тихий океан. Для гостей: по прибытии — шампанское Chilled Taittinger, во время проживания — свежие фрукты.

В каждом номере:
кондиционер, потолочные вентиляторы, доступ в интернет, CD-проигрыватель, Wi-Fi, iPod-порт, сейф, мини-бар, книги, коллекция CD, утюг/гладильная доска, местная одежда sulus, шляпы от солнца Shady Brady, пляжные сумки, гамак, свежая пресса; в ванной комнате — ванна, биде, фен, плетеные тапочки, фирменные туалетные принадлежности, включая крем от солнца со степенью защиты 15 SPF. Начиная с номера the Governor’s Bure — спутниковое телевидение, телевизор с 13-ю каналами, DVD-проигрыватель, коллекция DVD. В номерах категории Garden and Ocean View Bure не предусмотрен телевизор и телефон.

Garden and Ocean View Bure:
153 м2; состоит из спальни с кроватью king size, гостиной с барной стойкой, ванной комнаты с ванной, двух просторных террас (одна — меблированная) с видами на частный сад и на океан.
План номера
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
The Governor’s Bure:
223 м2; назван в честь первого британского губернатора Фиджи («governor» в переводе с англ. — губернатор); расположен неподалеку от пляжа; состоит из спальни с кроватью king size, гостиной с барной стойкой, ванной комнаты с джакузи, двух просторных террас (одна — меблированная) с видами на сад и на океан. В номере — антикварные произведения искусства. На территории — частный сад с небольшим водопадом.
План номера
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
The Ambassador’s Bure:
418 м2; новый номер; расположен у океана; состоит из двух спален с кроватями king size, двух ванных комнат с глубокими ванными на двоих; гостиной со столовой зоной на 6 человек, полностью оборудованной кухни, частного СПА-салона с двумя комнатами для СПА-процедур и зоной отдыха с частным бассейном Plunge/Water Shiatsu Pool Lanai; двух меблированных террас с видами на сад и на океан. В номере — стерео-система, Wi-Fi. Максимальное размещение — 4 человека.
План номера
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Vale O (3-Bedroom Villa), House in the Clouds:
(в переводе с англ. — «Дом в облаках»): 1114 м2; занимает 16 акров; вилла расположена на вершине холма; состоит из трех павильонов, соединенных между собой. Главный павильон Main Pavilion состоит из просторной гостиной с драпировками Clarence House и коллекцией азиатского антиквариата, собранной хозяевами отеля; столовой зоны, большой меблированной террасы со столовой зоной, частным бассейном с джакузи, водопадом и панорамным видом на пляж Homestead Bay и на океан. Второй павильон Master Pavilion состоит из главной спальни с кроватью king size, гардеробной, двух ванных комнат; третий павильон Guest Pavilion состоит из двух спален, двух ванных комнат. В вилле — телефон, факс, Wi-Fi. На территории виллы — освещаемый теннисный корт с павильоном, площадка для петанка, частный тренажерный зал. Для гостей — обслуживающий персонал в количестве 6 человек, включая личного шеф-повара и шофера. Максимальное размещение — 6 человек.
План номера
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Внимание:
Фотографии представленных на сайте номеров дают общее представление о каждой категории номерного фонда гостиницы. Номера могут отличаться по метражу, цветовому решению, планировке, наличием/отсутствием балкона и т.п. Конкретный номер становится известен при заселении гостя в гостиницу.

Бонусы. Скидки. Подарки
Узнать больше