Поиск отелей
Куда (место / название отеля)
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Taveuni Island Resort & Spa 5*

Об отеле Номера На карте

В отеле 13 комфортабельных номеров (вилл) следующих категорий: 6 Luxury Oceanfront Bures (Veidomoni, Lomalagi, Seniuci, Mokosoi, Senibitu, Niusawa), 6 Six Luxury Ocean View Bures (включая Ocean View Duplex – Bua; Nokonoko, Balabala, Sacasaca, Senimoli), 1 Matalau Luxury Oceanfront Villa.

В каждом номере:
кондиционер, потолочные вентиляторы, мини-бар, принадлежности для приготовления чая/кофе; в ванной комнате — фен, халаты, тапочки.

Luxury Oceanfront Bure:
100 м2. Состоит из спальни с кроватью king-size, ванной комнаты, выходящей к открытой душевой; гостиной зоны, меблированной террасы с видом на океан и на соседние острова. Максимальное размещение — 2-4 человека.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Luxury Ocean View Bure:
100 м2. Имеет 2 уровня, состоит из спальни, ванной комнаты, выходящей к открытой душевой, гостиной (расположена на отдельном уровне), меблированной террасы с видом на сады и на океан. Максимальное размещение — 2-4 человека.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Matalau Luxury Oceanfront Villa:
роскошная вилла. Состоит из двух спален с кроватями king-size, двух ванных комнат, выходящих к двум открытым душевым, просторной гостиной, кухни, меблированной террасы с частным бассейном с водопадом и видом на океан; спускается к собственному пляжу. Для гостей — по прибытии: шампанское Veuve Clicquot; VIP-сервис — услуги личного шеф-повара и дворецкого; домашние вина. Максимальное размещение — 2-4 человека.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Внимание:
Фотографии представленных на сайте номеров дают общее представление о каждой категории номерного фонда гостиницы. Номера могут отличаться по метражу, цветовому решению, планировке, наличием/отсутствием балкона и т.п. Конкретный номер становится известен при заселении гостя в гостиницу.

Бонусы. Скидки. Подарки
Узнать больше