Поиск отелей
Куда (место / название отеля)
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Namale Fiji Resort and Spa 5*

Об отеле Номера На карте

Комплекс располагает 19 комфортабельными бунгало (Bure) и виллами следующих категорий: Ocean Tropical Bure, Honeymoon Bure, Garden Tropical Bure, Grand VillasRosi, Bula House, Duavata, Civa, Tadadra House (Dream House).
В просторных бунгало и виллах, расположенных в уединенных местах и выполненных в теплых тонах, – элегантный дизайн, высокие потолки, удобная мебель экзотического островного стиля, террасы с чудесными видами на открытое Коралловое море (Тихий океан) и тропические сады.

В каждом номере:
потолочный вентилятор, CD-плеер, мини-бар, в ванной комнате – фен. В бунгало– принадлежности для приготовления чая/кофе, в виллах – Wi-Fi.

Garden Tropical Bure:
расположен на лавовом возвышении; состоит из спальни с кроватью king size, ванной комнаты с душевой для двоих и раздвижной стеклянной дверью, ведущей к террасе с частным бассейном и видом на сад.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Ocean Tropical Bure:
расположен в тропическом саду; состоит из спальни с кроватью king size или двумя кроватями twin, зоны отдыха, ванной комнаты со стеклянной душевой кабиной для двоих и раздвижной стеклянной дверью, ведущей к террасе с видом на сад и океан.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Honeymoon Bure:
состоит из трех соединенных гостевых домов; главный дом (с двойными стеклянными дверями) состоит из спальни с кроватью king size с зоной отдыха и французскими окнами с панорамным видом на дождевые леса и море, ванной комнаты с джакузи для двоих и душевой, огромной гостиной с бильярдным столом, полностью оборудованной кухни, балкона с видом на море (есть открытая душевая). Второй и третий гостевые дома состоят из двух спален (кровать king size или 2 кровати twin), двух ванных комнат с душевыми, с видом на море. В вилле – домашний кинотеатр, sound-система Bose®, частный бассейн, приватный пляж.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
The Villas:
139 м2. Одна из первых вилл, построенных в комплексе; состоит из спальни с кроватью grand, гостиной с бильярдным столом, просторной ванной комнаты с душевой, террасы с частным бассейном и видом на море и остров. В вилле – персональные развлекательные каналы Apple с опускающимся экраном.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Luxury Grand Villa:
186 м2. Расположена на вулканической каменной возвышенности; состоит из двух спален (кровать king size, кровать queen size), двух ванных комнат, столовой, полностью оборудованной кухни, просторной гостиной с библиотекой, DVD и видео-плеером, sound-системой Bose® и двойными дверями, выходящими к меблированной террасе с частным бассейном, открытой душевой и видом на море. В вилле – домашний кинотеатр, изящный интерьер, арочные потолки, египетские хлопковые простыни, роскошные туалетные принадлежности.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Внимание:
Фотографии представленных на сайте номеров дают общее представление о каждой категории номерного фонда гостиницы. Номера могут отличаться по метражу, цветовому решению, планировке, наличием/отсутствием балкона и т.п. Конкретный номер становится известен при заселении гостя в гостиницу.

Бонусы. Скидки. Подарки
Узнать больше