Поиск отелей
Куда (место / название отеля)
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Lalati Resort & Spa 4*

Об отеле Номера

Отель располагает комфортабельными номерами следующих категорий: Seaview Cottage, 5 Oceanfront Villas, Private Luxury Villa, Beachfront Honeymoon Villa (Vale Ni Loloma). В номерах, выполненных в теплых тонах, — уютные интерьеры кантри-стиля с тропическим декором: высокие потолки, светлые лакированные деревянные полы, тонкое белье на кроватях California King Bed; удобные ванные комнаты, отделанные плиткой, с видами на сады; французские окна, прикрытые жалюзи, террасы с чудесными видами на тропические сады, пляж и на Тихий океан.

В каждом номере:
потолочные вентиляторы, сейф, принадлежности для приготовления чая/кофе, зонты от солнца, гамак; в ванной комнате — фен, халаты, эксклюзивные туалетные принадлежности. Для гостей — цветы; свежее домашнее печенье (ежедневно). Начиная с номеров категории Oceanfront Villa — мини-бар.

Seaview Cottage:
расположен на холме; окружен тропическим садом; состоит из спальни с кроватью king size, гостиной зоны, встроенной кухни, ванной комнаты, просторной меблированной террасы с видом на океан.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Oceanfront Villa:
роскошная вилла; расположена рядом с океаном; состоит из двух спален с отдельными входами (в главной спальне — кровать king size, во второй — кровать queen size), двух ванных комнат, гостиной, двух просторных меблированных террас с прямыми видами на пляж, океан и на соседние острова. В вилле — арочные потолки.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Private Luxury Villa:
расположена в уединенном месте; состоит из двух спален, двух ванных комнат, просторной гостиной, меблированной террасы с видом на океан.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Beachfront Honeymoon Villa (Vale Ni Loloma):
расположена в уединенном месте в конце пляжа; окружена частным тропическим садом; имеет 2 уровня; состоит из спальни с кроватью king size, трех гостиных зон, роскошной ванной комнаты, меблированной террасы с прекрасным видом на сады и на океан. На территории виллы — внутренний двор с садом, мебелью для отдыха на открытом воздухе, джакузи, открытой душевой, водопадом; имеет отдельный выход на пляж. В вилле — телевизор, DVD-проигрыватель, iPod-порт.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Внимание:
Фотографии представленных на сайте номеров дают общее представление о каждой категории номерного фонда гостиницы. Номера могут отличаться по метражу, цветовому решению, планировке, наличием/отсутствием балкона и т.п. Конкретный номер становится известен при заселении гостя в гостиницу.

Бонусы. Скидки. Подарки
Узнать больше