Поиск отелей
Куда (место / название отеля)
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Le Taha`a Private Island & Spa 5*
Relais & Châteaux®

Об отеле Номера На карте

Всего в отеле 60 бунгало, в том числе 48 Owerwater Suites из них 34 Taha'a Overwater Bungalows, 6 Sunset Overwater Bungalows и 8 Bora Bora Overwater Bungalows. На береговой части комплекса 12 Beach Suite.

В каждом номере:
кондиционер с потолочным вентилятором, мини-бар, аппарат для приготовления чая и кофе, телефон, радио и телевизор с кабельными каналами, фен, сейф, макияжное зеркало, утюг с гладильной доской и CD проигрыватель.

Overwater Suite:
90 м2. Состоит из спальни с кроватью king-size, гостиной зоны с раскладным диваном, ванной комнаты с ванной и отдельным душем, меблированной террасы со спуском в лагуну. Максимальное размещение - 3 взрослых или 2 взрослых + 1 ребенок. 
План номера
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Beach Villa:
180 м2. Состоит из спальни с кроватью king-size, просторной гостиной с раскладным диваном, ванной комнаты с ванной и душем на открытом воздухе, крытой террасы с обеденной зоной, бассейном и частным садом. Максимальное размещение - 3 взрослых или 2 взрослых + 1 ребенок.
План номера
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Royal Beach Villa:
260 м2. Состоит из двух спалени с кроватью king-size в каждой, просторной гостиной с раскладным диваном, двух ванных комнат с ванной и душем на открытом воздухе, крытой террасы с обеденной зоной, бассейном и частным садом. Максимальное размещение - 5 взрослых или 4 взрослых + 1 ребенок.
План номера
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Внимание:
Фотографии представленных на сайте номеров дают общее представление о каждой категории номерного фонда гостиницы. Номера могут отличаться по метражу, цветовому решению, планировке, наличием/отсутствием балкона и т.п. Конкретный номер становится известен при заселении гостя в гостиницу.

Бонусы. Скидки. Подарки
Узнать больше