Поиск отелей
Куда (место / название отеля)
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Renaissance Hotel Kuala Lumpur 5*

Об отеле Номера На карте

В отеле всего 400 номеров Deluxe Room и Royal Suite в корпусе Renaissance Wing
и 521 номер в корпусе New World Wing.

В каждом номере:
телевизор со спутниковыми каналами, 3 телефона с голосовой почтой, большой письменный стол, набор для приготовления чая и кофе, мини-бар, электронный сейф.

Renaissance Wing:
Deluxe Room:
С панорамным видом на город , спальня, ванная комната.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Royal Suite:
Гостиная со столовой зоной, 2 спальни, гардеробная комната, две ванных комнаты. Гостям этих номеров предоставляются услуги дворецкого.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Renaissance Club :
Расположен на 24-ом, 25-ом и 26-ом этажах отеля, которые предлагают гостям повышенный уровень комфорта и сервиса. Это и экспресс-регистрация, клубный завтрак и вечерний коктейль в Club Lounge, в течение дня бесплатно соки, минеральная вода и безалкогольные напитки, чай, кофе и легкие закуски, бесплатное глаженье трех предметов одежды по прибытии и эксклюзивные туалетные принадлежности. Помимо этого клубные этажи имеют собственный конференц-зал и большую библиотеку.

Внимание:
Фотографии представленных на сайте номеров дают общее представление о каждой категории номерного фонда гостиницы. Номера могут отличаться по метражу, цветовому решению, планировке, наличием/отсутствием балкона и т.п. Конкретный номер становится известен при заселении гостя в гостиницу.

Бонусы. Скидки. Подарки
Узнать больше