Поиск отелей
Куда (место / название отеля)
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Мертвое море

Все отели О курорте Экскурсии (2) Визы
Экскурсия в Иерусалим
Экскурсия в Иерусалим
Экскурсия на целый день. Расстояние до города- 110 км. Столица государства Израиль, древний исторический город и святыня трех религий – христианства, иудаизма и мусульманства.
Закрыть
Подробнее
Крепость Массад
Крепость Массад
Продолжительность - целый день.
Древняя крепость Массада, была воздвигнута царем Иродом Великим.
В 73 г. н. э. здесь разыгрались последние события Иудейской войны против римлян, когда крепость стала последним оплотом еврейских повстанцев, которые предпочли самоубийство плену. Из тысячи человек по жребию были выбраны десять, которые убили остальных, а затем покончили с жизнью сами. В живых остались только две женщины, от которых потом и удалось узнать о происшедшей в крепости трагедии. В программу входит посещение дворца царя Ирода, синагоги, выдолбленных в скалах водных резервуаров, осмотр мест стоянки лагеря римских войск и их прорыва в Массаду.
С апреля по октябрь вечером здесь устраивают светомузыкальное представление. В нем с помощью новейших звуковых, световых и пиротехнических технологий рассказывается история Массады. Спектакль начинается через полчаса после захода солнца и длится около 50 минут с синхронным переводом, в том числе и на русский язык.
Закрыть
Подробнее
Бонусы. Скидки. Подарки
Узнать больше