Поиск отелей
Куда (место / название отеля)
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Умаг

Все отели О курорте Экскурсии (5) Визы
Загреб
Загреб
Экскурсия на целый день в главный город Хорватии - Загреб, город с множеством парков, театров, галерей и культурно-исторических памятников. Обзорная экскурсия по городу включает осмотр Нижнего Города, осмотр Верхнего Города, проезд на фуникулере.
Закрыть
Подробнее
Венеция
Венеция
Необходима туристическая виза. Экскурсия на целый день на морском катамаране из порта Ровиня. Прибытие в Венецию, посещение площади Св.Марка, Дворца Дожей, моста Вздохов. Возможно посещение знаменитой стекольной фабрики на острове Мурано, прогулка на гондоле или на водном такси по Большому каналу.
Закрыть
Подробнее
Национальный парк «Бриони»
Национальный парк «Бриони»
Бриони расположен на архипелаге из 14 островов, островков и нескольких подводных рифах и знаменит, прежде всего, тем, что югославский руководитель Иосиф Броз Тито на протяжении всей своей жизни половину каждого года проводил именно здесь, в своей резиденции. В настоящее время здесь расположился его музей. В наследие от Тито любителям экзотических животных остался сафари-парк с зебрами, жирафами и другой африканской и местной фауной. Флора парка столь же разнообразна, как и его фауна. В водах Бриони множество различных видов рыб, моллюсков и водорослей. На территории парка находятся престижные виллы и отели.
Закрыть
Подробнее
Национальный парк «Плитвицкие озера»
Национальный парк «Плитвицкие озера»
Национальный парк площадью 200 кв.км благодаря уникальной красоте, богатому растительному и животному миру с 1979 года по решению ЮНЕСКО занесен в список мировых памятников природы. В этих местах находятся самые красивые водные каскады и водопады.
Закрыть
Подробнее
Лимский залив
Лимский залив
Ровинь и лежащий далее к северу Пореч разделяет знаменитый, очень живописный Лимский залив. Во времена, когда Истрия принадлежала римлянам, в канале стояли на якоре пиратские корабли; отсюда пираты совершали атаки на богатых венецианских торговцев. Во время поездки будет предложен обед в одном из рыбных ресторанов.
Закрыть
Подробнее
Бонусы. Скидки. Подарки
Узнать больше