Поиск отелей
Куда (место / название отеля)
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Jembisa 5*

Об отеле Номера На карте

Отель располагает номерами и коттеджами различных категорий, включая 5 Suites в Bush Home и 3 коттеджа в Palala River Cottages.

В каждом номере:
сейф.

Bush Home Suite:
сочетают элегантный колониальный стиль и современный дизайн, отделаны красным и черным деревом, изысканными тканями и произведениями искусства местных мастеров; состоит из спальни, ванной комнаты с душем и двумя оригинальными медными раковинами, террасы с зоной отдыха и видом на сад и заповедник. Также имеется детская спальня с двухъярусными кроватями.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Kingfisher Cottage:
расположен на берегу реки Палала и включает фермерский дом, в котором находятся 3 спальни (одна с двуспальной кроватью и две с двумя односпальными), ванная комната с душем, туалетная комната, гостиная с камином, обеденная зона, полностью оборудованная кухня, веранда с зоной отдыха и обеденной зоной, сад с бассейном, шезлонгами и обеденной зоной, крытая парковка на 2 места, а также 2 отдельно стоящих рондавеля (традиционных круглых африканских дома) со спальней (одна с двуспальной кроватью и две с двумя кроватями twin) и ванной комнаты с душем.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Podica Bush Camp:
расположен в буше, в 50 м от реки Палала и включает 3 рондавеля (традиционных круглых африканских дома) со спальней (один с двуспальной кроватью, второй с двуспальной и двумя односпальными кроватями и третий с двуспальной кроватью и диваном), мини-кухней, ванной комнаты с душем на открытом воздухе, верандой и открытой зоной отдыха с гамаком.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
River Cottage:
коттедж в традиционном африканском стиле, расположен на берегу реки, состоит из спальни с большой двуспальной кроватью под москитной сеткой, просторной гостиной с печью и мини-кухней открытого плана, ванной комнаты, веранды с зоной отдыха и гамаком, открытой зоны отдыха.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Внимание:
Фотографии представленных на сайте номеров дают общее представление о каждой категории номерного фонда гостиницы. Номера могут отличаться по метражу, цветовому решению, планировке, наличием/отсутствием балкона и т.п. Конкретный номер становится известен при заселении гостя в гостиницу.

Бонусы. Скидки. Подарки
Узнать больше