Поиск отелей
Куда (место / название отеля)
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Amakhosi Safari Lodge 5*

Об отеле Номера На карте

В отеле 8 номеров различных категорий, включая 6 River Suites и 2 Honeymoon Suites, а также отдельно стоящий коттедж IsiGodlo Private House. Просторные номера сочетают оригинальный дизайн в зулусском стиле и современный комфорт, с террас открывается прекрасный вид на реку и ландшафты заповедника.

В каждом номере:
кондиционер, телефон, сейф, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, в ванной комнате – ванна, душ, халаты.

River Suite:
состоит из спальни, гостиной, ванной комнаты с большой ванной, отдельным душем и туалетом, террасы с зоной отдыха, гамаком и видом на реку. Размещен6ие – 2 взрослых.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Honeymoon (Umntwana) Suite:
шикарный номер открытого плана в «королевском» зулусском стиле, с высокими потолками и стеклянными стенами, состоит из спальни с кроватью king-size, гостиной зоны, просторной ванной комнаты с большой джакузи и отдельным душем, террасы с гидромассажным бассейном, зоной отдыха, гамаком и видом на реку и буш.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
IsiGodlo Private House:
отдельный коттедж, расположенный недалеко от центрального лоджа, включает просторную гостиную с камином, 2 спальни с ванными комнатами, большую террасу с бассейном, зоной отдыха и видом на реку. Размещение – 4 человека.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Внимание:
Фотографии представленных на сайте номеров дают общее представление о каждой категории номерного фонда гостиницы. Номера могут отличаться по метражу, цветовому решению, планировке, наличием/отсутствием балкона и т.п. Конкретный номер становится известен при заселении гостя в гостиницу.

Бонусы. Скидки. Подарки
Узнать больше