Поиск отелей
Куда (место / название отеля)
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Mount Camdeboo Private Game Reserve 5*

Об отеле Номера На карте

В отеле 12 номеров, расположенных в трех бережно отреставрированных исторических зданиях, построенных в конце XVIII – начале XIX – XX веков в традиционном для колониального Кейпа голландском стиле. Интерьеры номеров выполнены в элегантном стиле, с отделкой из изысканных тканей, плетеными циновками, кроватями с пологом.

В каждом номере:
кондиционер, полы с подогревом, Wi-Fi.

Cambedoo Manor:
представляет собой прекрасный образец голландской архитектуры в ЮАР начала XIX века, с элегантными интерьерами в колониальном стиле. Рядом с домом, окруженным садом, имеется бассейн и зона отдыха с шезлонгами. К услугам гостей гостиная с телевизором и камином и 4 двухместных номера с ванными комнатами и патио, включая 2 номера с двуспальными кроватями, номер с двумя кроватями twin и романтический номер Honeymoon в саду.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Hillside Manor:
расположен на склоне холма и построен в начале XX века. Рядом с домом имеется бассейн и зона отдыха с шезлонгами. К услугам гостей гостиная с телевизором и камином, обеденная зона, кухня и 3 двухместных номера с ванными комнатами.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Courtyard Manor:
изящное здание конца XVIII века с двойной крышей и расположенной по периметру верандой. Рядом с домом имеется бассейн и зона отдыха с шезлонгами. К услугам гостей гостиная с телевизором и камином, обеденная зона, кухня и 4 двухместных номера с ванными комнатами.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Внимание:
Фотографии представленных на сайте номеров дают общее представление о каждой категории номерного фонда гостиницы. Номера могут отличаться по метражу, цветовому решению, планировке, наличием/отсутствием балкона и т.п. Конкретный номер становится известен при заселении гостя в гостиницу.

Бонусы. Скидки. Подарки
Узнать больше