Поиск отелей
Куда (место / название отеля)
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Backstage Hotel 4*

Об отеле Номера На карте

В отеле 19 номеров различных категорий, включая 6 Cube-Lofts, 6 Deluxe Double Rooms, 7 Double Rooms. Интерьеры номеров, оформленные известным местным художником и дизайнером Хайнцем Юленом, отличаются оригинальным и изысканным декором в авангардном стиле: элементы в жанре «хай-тек», отделка из орехового дерева и бархатных тканей, смена цветовой гаммы освещения для создания разного настроения. С балконов номеров открываются виды на живописные горные пейзажи Церматта.

В каждом номере:
телевизор с плоским экраном, телефон, бесплатный доступ в Интернет, CD/DVD player, станция iPOD, мини-бар, фен, халаты, тапочки.

Double Room:
20 м2. Имеет центральное расположение, состоит из спальни с двуспальной кроватью в центре комнаты, рабочей зоной и зоной отдыха с диваном, ванной комнаты с душем, балкона (6 м2). Максимальное размещение – 2 взрослых.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Deluxe Double Room:
30 м2. Имеет центральное расположение, состоит из спальни с двуспальной кроватью и ванной в центре комнаты, рабочей зоной и зоной отдыха с диваном, ванной комнаты с душем, балкона (7,5 м2), три номера выходя на юг и пик Маттерхорн, три другие – на пик Täschhorn и каток. Максимальное размещение – 2 взрослых.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Cube-Loft:
45 м2. Оригинальный дизайнерский номер-лофт, в центре которого находится стеклянный куб (гардеробная, ванная, туалетная и душевая комнаты), на первом уровне гостиная зона с диваном, на втором – спальня с двуспальной кроватью, также номер включает просторный балкон (9 м2). Максимальное размещение – 2 взрослых.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Внимание:
Фотографии представленных на сайте номеров дают общее представление о каждой категории номерного фонда гостиницы. Номера могут отличаться по метражу, цветовому решению, планировке, наличием/отсутствием балкона и т.п. Конкретный номер становится известен при заселении гостя в гостиницу.

Бонусы. Скидки. Подарки
Узнать больше