Поиск отелей
Куда (место / название отеля)
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

DoublePool Villas by Banyan Tree 5*
Banyan Tree® Hotels & Resorts

Об отеле Номера На карте

В отеле 24 виллы различных категорий, включая One Bedroom Double Pool Villa, Two Bedroom Double Pool Villa и Three Bedroom Double Pool Villa. Виллы построены в традиционном тайском стиле, состоят из комнат-павильонов и окружены пышными тропическими зарослями. Внутреннее убранство вилл сочетает элегантный современный стиль и изящную роскошь тайского декора. Гостям вилл предоставляется круглосуточное персональное обслуживание.

В каждом номере:
кондиционер, телевизор LCD, прямой телефон, современная аудио-видеоаппаратура, домашний кинотеатр, доступ в Интернет Wi-Fi, сейф, мини-бар, винный бар, кофеварка, фен, халаты.

One Bedroom Double Pool Villa:
1300 м2. Включает гостиную, столовую, кухню, спальню, ванную комнату с ванной, паровой кабиной, душем, душ на открытом воздухе, гардеробную, зону для массажа и СПА процедур, внутренний двор с садом, террасой с небольшим бассейном и бассейном (4х15 м) с джакузи, беседкой в тайском стиле, зоной отдыха, обеденной зоной и площадкой для барбекю; выходит на сады и лагуну.
План номера
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Two Bedroom Double Pool Villa:
1500 м2. Включает гостиную, столовую, кухню, две спальни (с кроватью king-size и двумя кроватями twin) и ванными комнатами, парную, душ на открытом воздухе, гардеробные, зону для массажа и СПА процедур, внутренний двор с садом, террасой с небольшим бассейном и бассейном (4х15 м) с джакузи, беседкой в тайском стиле, зоной отдыха, обеденной зоной и площадкой для барбекю; выходит на сады и лагуну.
План номера
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Three Bedroom Double Pool Villa:
2500 м2. Включает гостиную, столовую, кухню, три спальни (одна - с кроватью king-size и две – с двумя кроватями twin) и ванными комнатами, парную, душ на открытом воздухе, гардеробные, зону для массажа и СПА процедур, застекленный обеденный павильон, вмещающий до 20 гостей, внутренний двор с садом, террасой с небольшим бассейном и бассейном (4х15 м) с джакузи, беседкой в тайском стиле, зоной отдыха, обеденной зоной и площадкой для барбекю; выходит на сады и лагуну.
План номера
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Внимание:
Фотографии представленных на сайте номеров дают общее представление о каждой категории номерного фонда гостиницы. Номера могут отличаться по метражу, цветовому решению, планировке, наличием/отсутствием балкона и т.п. Конкретный номер становится известен при заселении гостя в гостиницу.

Бонусы. Скидки. Подарки
Узнать больше