Поиск отелей
Куда (место / название отеля)
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Conrad Koh Samui 5*
Conrad® Hotels & Resorts | Hilton Worldwide Resorts ™

Об отеле Номера На карте

В отеле 80 вилл различных категорий, включая Oceanview Pool Villa и Conrad Royal Oceanview Pool Villa. Интерьеры номеров сочетают современный минималистский дизайн и элементы тайского декора, дополненные отделкой из местных пород дерева и великолепных шелковых тканей. Все виллы располагают террасами с большими бассейнами и захватывающими панорамными видами на безбрежную лазурь Сиамского залива.

В каждом номере:
кондиционер, потолочный вентилятор, телевизор LCD, прямой телефон с несколькими линиями, станция iPOD, доступ в Интенет, сейф, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, кофеварка эспрессо, утюг и гладильная доска, в ванной комнате – ванна, кабина с «тропическим» душем, фен, халаты, тапочки.

Oceanview Pool Villa:
65 м2 (помещения) + 28 м2 (терраса). Состоит из спальни, гостиной зоны с диваном, ванной комнаты с ванной и «тропическим» душем, просторной террасы с зоной отдыха, 10-метровым бассейном и панорамным видом на океан.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Conrad Royal Oceanview Pool Villa:
201 м2. Включает спальню с шикарной ванной комнатой, кабинет, гостиную с обеденной зоной, кухонную зону, просторную террасу с 22,5 -метровым бассейном, зоной отдыха, обеденной зоной и великолепным панорамным видом на залив, павильон для СПА процедур на скале с видом на океан.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Two Bedroom Oceanview Pool Villa:
186 м2. Шикарная двухэтажная вилла с видом на море, украшенная произведениями искусства тайских мастеров и уникальными артефактами. Включает: просторную гостиную, обеденную зону, оборудованную кухню, две спальни с кроватями king-size, две ванные комнаты с большой ванной и «тропическим» душем, гостевую туалетную комнату, террасу (42 м2) с 12-метровым бассейном и зоной отдыха, а также лужайку с зоной отдыха.
План номера
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Three Bedroom Oceanview Pool Villa:
829 м2, роскошная двухуровневая вилла, расположенная в самой высокой части курорта. На нижнем уровне расположена главная спальня с роскошной ванной комнатой с ванной, душем на открытом воздухе, мини-бассейном и джакузи, гардеробной и мини-офисом; две дополнительные спальни с ванными комнатами, просторная меблированная терраса, бассейн площадью 20 м2. На верхнем уровне — фойе, гостиная, кухня, открытая обеденная зона, гостевой туалет, терраса с лужайкой. Максимальное размещение — 9 человек.
План номера
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Внимание:
Фотографии представленных на сайте номеров дают общее представление о каждой категории номерного фонда гостиницы. Номера могут отличаться по метражу, цветовому решению, планировке, наличием/отсутствием балкона и т.п. Конкретный номер становится известен при заселении гостя в гостиницу.

Бонусы. Скидки. Подарки
Узнать больше