Поиск отелей
Куда (место / название отеля)
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Hotel Apollo 4*
Life Class Hotels & Spa

Об отеле Номера На карте

Отель располагает 88 номерами различных категорий, включая 87 Double Rooms и 1 Tito’s Suite. Номера восхищают изысканностью интерьеров, некоторые из которых украшает антикварная мебель и утонченные произведения искусства. Номера имеют разную планировку, но достаточно просторные, в особенности боковые. Номера с видом на парк обставлены в современном стиле, номера с видом на море обставлены в старинном стиле. Номера connected возможны только на теневую сторону.

В каждом номере:
кондиционер, телевизор, телефон, доступ в Интернет, сейф, мини-бар, фен.

Single/ Twin room sea view/rear view:
С видом на теневую сторону (на холмы) или на солнечную сторону (с боковым видом на море), состоит из спальни, ванной комнаты.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Tito’s Suite:
Уникальный номер с мебелью, картинами и книгами, которыми пользовался югославский президент Броз Тито, когда останавливался в отеле. Состоит из спальни, гостиной, ванной комнаты, балкона с великолепным видом на море, гавань и чудесный парк.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Внимание:
Фотографии представленных на сайте номеров дают общее представление о каждой категории номерного фонда гостиницы. Номера могут отличаться по метражу, цветовому решению, планировке, наличием/отсутствием балкона и т.п. Конкретный номер становится известен при заселении гостя в гостиницу.

Бонусы. Скидки. Подарки
Узнать больше