Поиск отелей
Куда (место / название отеля)
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

The Meydan 5*
Global Hotel Alliance | Meydan Hotels

Об отеле Номера На карте

В отеле 285 комфортабельных номеров следующих категорий: Grand Deluxe Balcony Room, 18 Panoramic Suites, Meydan Suite, Presidential Suite. Современный дизайн дополнен классическими арабскими деталями декора (мраморные полы, ковры ручной работы). Из ванных комнат открываются виды на ипподром Meydan Racecourse; панорамные окна/ меблированные балконы номеров выходят на сады, район Meydan City или на ипподром. Отель располагает этажом Ladies Floor, специально созданным для женщин: для гостей — дополнительный сервис (услуги личного дворецкого, VIP-регистрация/выписка, скидки в СПА-центре и другое). Также в отеле предусмотрен Клубный уровень, предоставляющий VIP-привилегии для гостей, включая, доступ в Клубную гостиную Club Executive Lounge, где сервируются завтраки и предложены закуски.

В каждом номере:
телевизор с плазменным экраном и диагональю 42 дюйма, телефон, Wi-Fi, мини-бар, принадлежности для приготовления чая/кофе; в ванной комнате – ванна, душ, телевизор, фирменные туалетные принадлежности.

Grand Deluxe Balcony Room:
57 м2; состоит из спальни с кроватью king size или двумя кроватями twin, ванной комнаты с ванной и отдельным душем, балкона (в большинстве номеров – с видом на ипподром). Максимальное размещение - 2 взрослых + 2 ребенка до 12 лет.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Panoramic Suite:
132 м2; состоит из спальни с кроватью king size, гостиной зоны, гардеробной зоны, ванной комнаты с ванной, балкона с панорамным видом. Максимальное размещение - 2 взрослых + 2 ребенка до 12 лет.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Meydan Suite:
320 м2; состоит из двух спален c кроватями king size (в главной – телевизор с диагональю 52 дюйма; во второй – с диагональю 42 дюйма), двух ванных комнат (главная оборудована джакузи и отдельной душевой; во второй – ванна и душ), просторной гостиной, столовой зоны на 8 человек; номер с видом на сады и здания района Meydan City. Максимальное размещение - 4 взрослых или 2 взрослых + 2 ребенка.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Presidential Suite:
370 м2; изысканный номер; имеет 2 уровня; состоит из двух спален, двух ванных комнат (каждая оснащена ванной), гостиной; номер с видом на ипподром. Максимальное размещение - 4взрослых или 2 взрослых + 2 ребенка. Для гостей – услуги дворецкого, доступ в Клубную гостиную Club Executive Lounge.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Внимание:
Фотографии представленных на сайте номеров дают общее представление о каждой категории номерного фонда гостиницы. Номера могут отличаться по метражу, цветовому решению, планировке, наличием/отсутствием балкона и т.п. Конкретный номер становится известен при заселении гостя в гостиницу.

Бонусы. Скидки. Подарки
Узнать больше