Поиск отелей
Куда (место / название отеля)
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Molori Safari Lodge

Об отеле Номера На карте

В отеле 5 комфортабельных вилл следующих категорий: 2 Premier Suites (Lesedi, Ngwedi), 1 Executive Suite (Sephiri), 2 Presidential Suites (Metse, Molelo). Индивидуальные интерьеры выполнены дизайнером Kirk Lazarus и дополнены этническими предметами декора. Ванные комнаты имеют открытую форму; из панорамных окон и просторных меблированных террас из дерева saligna открываются виды на долины и горы Заповедника Madikwe Game Reserve.

В каждом номере:
кондиционер, iPod-system фирмы Bose, Wi-Fi, мини-бар, кофе-машина Espresso; на террасе — телескоп; ноутбук - по запросу; в ванной комнате — фирменные туалетные принадлежности. Для гостей Presidential Suites — услуги личного дворецкого.

Premier Suite Lesedi:
232 м2. Состоит из спальни, гостиной с камином; ванной комнаты с фарфоровой ванной и открытой душевой; террасы с частным бассейном. В вилле — мебель ручной работы. Максимальное размещение — 2 человека. Название номера в переводе с местного языка означает «Свет».
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Premier Suite Ngwedi:
232 м2. Тропинка, вымощенная листами меди, ведет к вилле, которая состоит из спальни, гостиной с камином, террасы с частным бассейном и открытой душевой. Максимальное размещение — 2 человека. Название номера в переводе с местного языка означает «Луна».
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Executive Suite Sephiri:
315 м2. Имеет 2 уровня, подходит для семейного отдыха, нижний уровень состоит из спальни, гостиной с камином, кабинета, ванной комнаты, террасы с частным бассейном. Верхний уровень состоит из спальни с отдельным входом, ванной комнаты, террасы. Максимальное размещение — 4 человека. Название номера в переводе с местного языка означает «Секрет».
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Presidential Suite Metse :
593 м2. Состоит из спальни, гардеробной, гостиной, столовой зоны, библиотеки, кабинета, ванной комнаты с ванной, душевой кабиной и открытой душевой; террасы со столовой зоной, бассейном и джакузи. В вилле — телевизор с плоским экраном, DVD-проигрыватель, коллекция журналов National Geographic, начиная с 1940-х годов; африканские артефакты. Максимальное размещение — 2 человека. Название номера в переводе с местного языка означает «Вода».
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Presidential Suite Molelo:
619 м2. Состоит из двух спален (в главной — гардеробная, телевизор с плоским экраном, DVD-проигрыватель), двух ванных комнат (в главной — ванна, душевая кабина, открытая душевая), гостиной, библиотеки, кабинета; террасы со столовой зоной, частным бассейном и джакузи. Максимальное размещение — 4 человека. Название номера в переводе с местного языка означает «Огонь».
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Внимание:
Фотографии представленных на сайте номеров дают общее представление о каждой категории номерного фонда гостиницы. Номера могут отличаться по метражу, цветовому решению, планировке, наличием/отсутствием балкона и т.п. Конкретный номер становится известен при заселении гостя в гостиницу.

Бонусы. Скидки. Подарки
Узнать больше