Поиск отелей
Куда (место / название отеля)
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

BarceloTambor Beach 5*
Barceló Hotels & Resorts

Об отеле Номера На карте

Отель располагает комфортабельными номерами следующих категорий: Double Room, Junior Suite, Master Suite. Номера выдержаны в современном курортном стиле и дополнены натуральным текстилем с ярким тропическим рисунком; из панорамных окон и террас/балконов открываются виды на сады или на Тихий океан.

В каждом номере:
кондиционер, спутниковое телевидение, телевизор, телефон, сейф, мини-бар, кофеварка; в ванной комнате – ванна/душ, фен, фирменные туалетные принадлежности. В номерах, расположенных на третьем этаже, – потолочный вентилятор.

Superior Room:
37 м2. Состоит из спальни с кроватью king size или двумя кроватями twin, ванной комнаты с душевой, меблированной террасы или балкона с видом на сад или тропические джунгли. Максимального размещение - 4 человека.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Superior Sea Front View Room:
37 м2. Состоит из спальни с кроватью king size или двумя кроватями twin, ванной комнаты с душевой, меблированной террасы или балкона с видом на океан. Максимального размещение - 4 человека.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Suite:
74 м2. Состоит из двух спален, в главной спальне – кровать king size, во второй  кроватии twin, двух ванных комнат, гостиной с диваном, меблированного балкона или террасы с видом на сад или на океан. Максимальное размещение - 6 человек.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Внимание:
Фотографии представленных на сайте номеров дают общее представление о каждой категории номерного фонда гостиницы. Номера могут отличаться по метражу, цветовому решению, планировке, наличием/отсутствием балкона и т.п. Конкретный номер становится известен при заселении гостя в гостиницу.

Бонусы. Скидки. Подарки
Узнать больше