Поиск отелей
Куда (место / название отеля)
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Heritage Christchurch 4*
Heritage Hotels & Resorts

Об отеле Номера На карте

Отель предлагает комфортабельные номера различных категорий.

В каждом номере:
мини-бар, утюг и гладильная доска, телевидение, радио, холодильник, фен, в некоторых номерах есть мини-кухня, в номерах категории Suite есть полностью экипированные кухни (микроволновая печь, посудомоечная машина, плита, столовые принадлежности).

One Bedroom Suite:
63 м2. Двухуровневый номер состоит из спальни с кроватью queen-size или king-size и ванной комнаты, расположенных на верхнем уровне, а также гостиной с обеденной зоной и полностью оборудованной кухни, расположенных на нижнем уровне.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Two Bedroom Suite:
72 м2. Двухуровневый номер состоит из двух спален (обе - с кроватью queen-size или одна - с кроватью king-size, а другая - с двумя односпальными кроватями) и ванной комнаты, расположенных на верхнем уровне, а также гостиной с обеденной зоной, полностью оборудованной кухни и дополнительной ванной комнаты, расположенных на нижнем уровне.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Three Bedroom Suite:
107 м2. Двухуровневый номер состоит из двух спален и ванной комнаты, расположенных на верхнем уровне, а также третьей спальни, гостиной с обеденной зоной, полностью оборудованной кухни и дополнительной ванной комнаты, расположенных на нижнем уровне. Возможно размещение в спальнях: одна кровать king-size, две односпальные кровати и одна кровать queen-size или одна кровать queen-size и четыре односпальные кровати.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Внимание:
Фотографии представленных на сайте номеров дают общее представление о каждой категории номерного фонда гостиницы. Номера могут отличаться по метражу, цветовому решению, планировке, наличием/отсутствием балкона и т.п. Конкретный номер становится известен при заселении гостя в гостиницу.

Бонусы. Скидки. Подарки
Узнать больше