Поиск отелей
Куда (место / название отеля)
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Luangwa River Camp 5*

Об отеле Номера На карте

В отеле 5 шале. Окруженные раскидистыми эбеновыми деревьями, шале почти не видны издалека. Дизайн шале был разработан хозяйкой отеля, Тарой Ван дер Масс. В оформлении использованы предметы интерьера, изготовленные местными мастерами. Многие вещи, украшающие интерьер – табуреты, подсвечники, подносы – можно купить. Спальни просторны и элегантны, отделаны в кремовых тонах. Кровати с декоративными подушками, мягкая кушетка и низкий деревянный столик оригинальной формы возле окна, высокий потолок с открытыми перекрытиями, складывающиеся секционные деревянные двери, позволяющие любоваться природой прямо из спальни – в такой обстановке отдых станет незабываемым.

В каждом номере:
потолочный вентилятор, противомоскитные сетки.

Chalet Suite:
состоит из спальни с двуспальной кроватью или двумя кроватями twin, ванной комнаты с ванной, двумя раковинами и отдельным душем, террасы с видом на реку.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Внимание:
Фотографии представленных на сайте номеров дают общее представление о каждой категории номерного фонда гостиницы. Номера могут отличаться по метражу, цветовому решению, планировке, наличием/отсутствием балкона и т.п. Конкретный номер становится известен при заселении гостя в гостиницу.

Бонусы. Скидки. Подарки
Узнать больше