Поиск отелей
Куда (место / название отеля)
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Regina Elena 4*
Best Western® Hotels

Об отеле Номера На карте

В отеле 104 номера, включая Single Room и Double Room. Номера расположены в главном здании отеля и в небольшой пристройке, в 20 метрах от главного здания (25 номеров). Комнаты оформлены в минималистском стиле, украшены современными картинами или фотографиями, на полах паркет. В большинстве номеров есть терраса с видом на море. Возможна дополнительная кровать. Предусмотрено 36 номеров для некурящих.

В каждом номере:
кондиционер, спутниковое ТВ, телефон, бесплатный Wi-Fi, мини-бар, письменный стол, сейф, тапочки, в ванной комнате - фен.

Hill View Room:
Состоят из спальни с двуспальной кроватью или двумя кроватями "twin", ванной комнаты с душем, меблированного балкона (в большинстве номеров) с видом на холмы и гору Портофино.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Sea View Room:
Состоят из спальни с двуспальной кроватью или двумя кроватями "twin", ванной комнаты с душем, меблированного балкона (в большинстве номеров) с видом на окрестности и море.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Front Sea View Room:
Состоят из спальни с двуспальной кроватью или двумя кроватями "twin", зоны отдыха, ванной комнаты с душем, меблированного балкона с прямым видом на море.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Внимание:
Фотографии представленных на сайте номеров дают общее представление о каждой категории номерного фонда гостиницы. Номера могут отличаться по метражу, цветовому решению, планировке, наличием/отсутствием балкона и т.п. Конкретный номер становится известен при заселении гостя в гостиницу.

Бонусы. Скидки. Подарки
Узнать больше