Поиск отелей
Куда (место / название отеля)
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Mykonos Theoxenia 5*
Design Hotels™ | Louis Hotels

Об отеле Номера На карте

В отеле 52 номера, включая Classic Room, Deluxe Room, Junior Suite. Номера оформлены дорогими тканями, и украшены современными художественными произведениями. Во всех комнатах деревянные полы, ванные комнаты с ванной и/или душем, джакузи, а также большие балконы и перголы с видом на море.

В каждом номере:
кондиционер, телефон, доступ в интернет, стереосистема, телевизор, мини-бар, сейф, фен.

Classic Double Room Inland View or Sea View:
16 м2. Номера состоят из спальни с двуспальной кроватью или двумя односпальными кроватями, ванной комнаты с ванной, балкона или террасы с видом на территорию отеля или на море. Максимальное размещение 2 человека.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Deluxe Room Inland View, Sea View or Front Sea View:
22 м2. Номера состоят из спальни с двуспальной кроватью или двумя односпальными кроватями, ванной комнаты с душем и ванной, балкона или террасы с видом на территорию отеля или на море. Максимальное размещение 2 человека.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Junior Suite:
32 м2. Номера состоят из спальни с двуспальной кроватью, гостиной зоны с односпальным диваном, ванной комнаты с джакузи, балкона или террасы с видом на сад. Максимальное размещение 3 человека.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Внимание:
Фотографии представленных на сайте номеров дают общее представление о каждой категории номерного фонда гостиницы. Номера могут отличаться по метражу, цветовому решению, планировке, наличием/отсутствием балкона и т.п. Конкретный номер становится известен при заселении гостя в гостиницу.

Бонусы. Скидки. Подарки
Узнать больше