Поиск отелей
Куда (место / название отеля)
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

The Boston Park Plaza Hotel & Towers 4*

Об отеле Номера На карте

Всего в 15-этажном здании отеля 941 номер различных категорий, включая 919 Guestroom и 22 Suite.

Также отель предлагает гостям номера эксклюзивного уровня Towers Level, расположенного на 15-ом этаже. Гостям Towers Level доступны отдельная стойка регистрации, бар, предлагающий континентальный завтрак, легкие закуски и напитки в течение дня, огромный плазменный телевизор, комната для встреч.

В каждом номере:
телефон, высокоскоростной интернет, спутниковое телевидение, утюг/гладильная доска, будильник, фен. Возможность express check-out. Дополнительно для гостей Towers Level: подарок по прибытии, минеральная вода, халаты и тапочки. В Garden Suite и Presidential Suite: 4 телевизора, стерео-система.

Garden Suite:
Расположен на 4-ом этаже; состоит из 3 спальных комнат, гостиной, 3 ванных комнат и террасы площадью 75 м2. В 2004 году номер был полностью отремонтирован.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Presidential Suite:
Расположен на 15-ом этаже, на уровне Towers Level; состоит из 3 спальных комнат, гостиной площадью 130 м2. С кожаной мебелью и 5 ванных комнат.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Внимание:
Фотографии представленных на сайте номеров дают общее представление о каждой категории номерного фонда гостиницы. Номера могут отличаться по метражу, цветовому решению, планировке, наличием/отсутствием балкона и т.п. Конкретный номер становится известен при заселении гостя в гостиницу.

Бонусы. Скидки. Подарки
Узнать больше