Поиск отелей
Куда (место / название отеля)
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Глубоководная Одиссея с Vakkaru Maldives

Уникальный летний отдых в тематике защиты природы на Мальдивах

Vakkaru Maldives находится в центре атолла Баа, который с 2017 года входит в список биосферных заповедников ЮНЕСКО и является домом для богатого разнообразия морской флоры и фауны.

Этим летом Vakkaru Maldives намерен еще больше углубиться в тему сохранения океана благодаря уникальной недельной программе Оливера Стидса (OliverSteeds). Оливер - бывший журналист исследователь, основатель и руководитель миссии компании Nekton, научной организации, работающей с островными государствами по вопросам защиты морей.

С 27 августа по 2 сентября 2022 года в рамках "Глубоководной одиссеи" пройдут два мастер-класса "Юные амбассадоры океана" для начинающих исследователей коралловых рифов и акванавтов в возрасте от 7 до 11 лет и от 12 до 15 лет. Эти мастер-классы, которые Оливер проведет в детском клубе Parrotfish и CoconutClub, расскажут детям о том, что наносит вред кораллам и о том, как стать руководителем экспедиций по исследованию морских глубин. Юные гости также узнают, как работают пилоты подводных аппаратов и как защитить коралловые рифы.

Оливер также проведет прогулку по пляжу для детей и взрослых, раскрывающую красоты суши и морских пейзажей, и, используя фильмы из экспедиций, наполнит гостей любовью к океану и страстью к его защите. Эти мастер-классы будут проходить в детских клубах отеля и после отъезда Оливера, как часть динамичной детской программы, рассказывающей о важности защиты морской среды обитания.

Забронировать проживание в отеле по выгодным предложениям и узнать более подробную информацию Вы можете у наших специалистов по телефону +7-495-956-0798 или email:  info@luxe.ru

Дополнительные материалы:

  • Одиссея в Vakkaru Maldives.doc
  • Бонусы. Скидки. Подарки
    Узнать больше