Поиск отелей
Куда (место / название отеля)
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Круиз в Антарктиду

Увлекательное путешествие - круиз в Антарктиду на судне класса люкс!

Даты круиза:
05-12 февраля 2022
10-17 февраля 2022
15-22 февраля 2022
20-27 февраля 2022

Основные преимущества экспедиции:
  • Круиз на новом судне класса люкс
  • Вместимость судна 100 пассажиров, что дает возможность максимально быстро реагировать и осуществлять быстрые высадки всем пассажирам одновременно
  • Антарктика XXI век имеет свою собственную станцию в Чили и приоритет на внутренний перелет до Кинг-Джорджа
  • Ежедневные высадки на берег и животные на расстоянии вытянутой руки
Какие особенности:
  • Для путешествия виза для граждан РФ не требуется.
  • Необходим сертификат о вакцинации, Спутник V подходит.
  • Около двух недель требуется на то, чтобы власти Чили проверили и одобрили предоставляемый сертификат от ковид.
  • Перелеты на Кинг-Джордж могут быть задержаны или перенесены из-за погодных условий, такое редко случается, но нужно иметь ввиду возможность такой ситуации.
  • У круизной компании в аэропорту приоритет, поэтому их рейсы летят первыми всегда. Также у круизной компании своя база на острове Кинг-Джордж, где так же можно комфортно расположиться при возникшей необходимости.

«Magellan Explorer»
- это первое экспедиционное судно в мире, которое было спроектировано специально для комбинированных антарктических программ (круизы с перелетом через пролив Дрейка). Это шикарное судно объединяет отличную экспедиционную составляющую с обстановкой бутик-отеля.
В его создании приняли участие несколько международных экспертов в области полярных экспедиций. Работая в команде с дизайнерами, инженерами, судостроителями, они нашли ряд технических решений, позволяющих сделать экспедиционный опыт пассажиров еще более ярким. Magellan Explorer был построен в Чили в 2019 году в соответствии с новейшими требованиями Полярного кодекса.
Элегантные внутренние помещения судна были спроектированы знаменитой студией дизайна интерьеров Enrique Concha & Co, расположенной в Сантьяго-де-Чили. Каждая деталь, от цветов до материалов, была тщательно продумана для того, чтобы сделать опыт путешествия на судне незабываемым. Результатом стало современное пространство, сочетающее комфорт, стиль и функциональность.

Более подробную программу и детали поездки вы можете уточнить у наших специалистов по телефону +7-495-956-0798 или email: info@luxe.ru
Бонусы. Скидки. Подарки
Узнать больше