Поиск отелей
Куда (место / название отеля)
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Горнолыжные курорты Сочи

Горнолыжные курорты Сочи относительно молодые, но при этом они заслуженно заняли достойное место в десятке лучших горнолыжных курортов мира – все это благодаря хорошей инфраструктуре региона, прекрасному качеству трасс и отличному сервису.
Многие встречают Новый Год на одном из горнолыжных курортов Сочи, и это неудивительно - уникальный горно-морской климат создаёт здесь идеальные условия для катания с теплой приятной зимой и большим количеством снега. В Красной Поляне находится самая большая в России зона катания с общей протяженностью трасс более 150 км и перепадом высот более 1 500 м. Горнолыжный сезон здесь открывается в декабре и длится до начала мая, что даёт возможность кататься почти 5 месяцев в году по единому ски-пассу, не повторяя трассы. Ну а если после активного дня захочется спуститься ниже, внизу Вас будут ждать море, пальмы и по-весеннему теплый воздух.

Забронировать отель на Новый Год
в одном из горнолыжных курортов Красной Поляны можно уже сейчас,наши менеджеры готовы подробнее рассказать о регионе и подобрать Вам подходящее проживание.

Radisson Rosa Khutor  - ни с чем не сравнимые впечатления, комфортное размещение в нескольких шагах от подъемников.

Rixos Krasnaya Polyana Sochi - чистый воздух, горные источники и восхитительный вид на Кавказские горы в самом центре "Красной Поляны"

Гранд Отель Поляна - флагманский отель курорта "Газпром", максимальный комфорт номеров и деревянные виллы
Бонусы. Скидки. Подарки
Узнать больше