Поиск отелей
Куда (место / название отеля)
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Круизы по России

Путешествия по воде всегда привлекали любителей природных красот, разнообразных пейзажей и экскурсий - ведь круизы дают прекрасную возможность познакомиться с уникальной природой целого региона, оценить всю его самобытную красоту и культуру и совместить при этом насыщенную экскурсионную программу с отдыхом вдали от шумных городов. Мы подобрали для Вас путешествие, которое познакомит Вас с удивительными, нетронутыми и наименее исследованными регионами нашей страны:

Вы почувствуете себя первооткрывателем – настолько богат и не исследован этот регион. Уникальная природа и фауна не оставят равнодушными даже самых взыскательных и искушенных путешественников.

Планируемые даты путешествия:
24 (26) мая 2021 - 05(07) июня 2021
Программа 12 ночей*
Судно: Академик Шокальский или Spirit of Enderby ( программа может отличаться)
Стоимость от  7800$
Включено в стоимость:Трансфер отель - порт - отель или аэропорт; Размещение на судне в каюте выбранной категории; Питание на борту судна - полный пансион; Все экскурсии, описанные в программе; Лекции, презентации и услуги экспедиционного лидера и гидов; Информационные материалы, высылаемые участникам экспедиции до начала путешествия.
Не включено в стоимость:
Авиаперелеты; Портовые сборы $ 500 с человека; Трансферы, размещение и питание до и после круиза; Личные расходы, услуги прачечной, связи, бар на борту судна; Обязательная медицинская страховка; Чаевые
Бонусы. Скидки. Подарки
Узнать больше