Поиск отелей
Куда (место / название отеля)
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Виртуальные прогулки и путешествия: Музеи и Театры

Дорогие друзья!

Никто не ожидал, что нам внезапно придется ограничить себя в путешествиях, в работе, в общении с людьми и друзьями, в походах в кино или театр - словом, во всём, без чего еще вчера была немыслима наша жизнь. Но что поделать, придется какое-то время жить немного в другой реальности.
Долго ли нам нужно продержаться? Сколько бы ни пришлось, вы можете быть уверены, что коллектив компании Люкс Тур будет переживать это сложное время вместе с вами.
Мы продолжаем удаленно работать, а наши менеджеры остаются на связи с каждым.
Для того чтобы не потерять вкус к жизни, ограничивая себя во многом, мы подготовили для вас подборку полезных ссылок, которые помогут вам не только занять время в период вынужденной изоляции, но и провести его с пользой для души.
Для тех, кто всегда стремился быть рядом с прекрасным, мы собрали коллекцию театров с онлайн-трансляциями и музеев с виртуальными экспозициями, среди которых многое бывает скрыто от глаз посетителей в обычное время. В нашей подборке вы найдете, конечно, и онлайн-путешествия с экскурсиями по всему миру (а как же без них?) и даже виртуальный бар.
Уверены, наши заметки вдохновят вас на будущее исследование мира, и когда мир снова откроет свои границы, запланировать новую поездку по уже изученному маршруту будет гораздо легче.


ТЕАТР И ФИЛАРМОНИЯ

МУЗЕИ

До новых встреч в следующем выпуске!


Бонусы. Скидки. Подарки
Узнать больше