Подобрать отель
Алтай
Марьин Остров Экокурорт 4*
- Отель располагает комфортабельными номерами различных категорий, оформленными в уютном современном стиле, с балконов и террас которых открывается чудесный вид на сосновый лес, реку Чемал, Алтайские горы и живописную территорию курорта.
В каждом номере:
отопление, телевизор с плоским экраном, Wi-Fi, сейф, мини-холодильник, набор для приготовления чая и кофе, в ванной комнате – ванна и/или душ, фен, туалетная косметика, халаты.
Коттедж «Русская Усадьба»:
- 200 м2. Двухуровневый деревянный коттедж в русском стиле включает четыре спальни (две с двуспальными кроватями и две – с двумя односпальными кроватями), гостиную с обеденной и кухонной зонами, ванные комнаты, зону для барбекю, балкон, просторную террасу с видом на горы и реку. Максимальное размещение – 10 человек.