Поиск отелей
Куда (место / название отеля)
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Altay Resort 5*
COSMOS Collection

Об отеле Номера На карте

Для комфортного отдыха гостей на территории отеля построены отдельно стоящие коттеджи из массива кедра в старорусском стиле с номерами категорий: Полулюкс, Люкс, Апартаменты и Гранд Люкс; а также дома из бруса сосны в стиле швейцарских шале с номерами категорий: Делюкс и Полулюкс. А также в номерах категории Супериор в здании новой гостиницы, расположенной в самом центре комплекса Алтай Резорт.

Все пространства оформлены в теплых тонах из эко-материалов, что дополнительно позволяет слиться с природой.

В каждом номере:
кондиционер, телевизор, Wi-Fi доступ в Интернет, мини-бар, фен, халаты, тапочки

Deluxe:
26 м2. Однокомнатный двухместный номер, состоит из спальни с выходом на балкон/террасу, ванной комнаты с душевой кабиной. Расположен в коттеджах из клеёного бруса сосны в духе швейцарского шале. В коттеджах предусмотрена общая зона с камином. К услугам гостей кофе-машина и чайная станция. Изящная мебель в стиле французского прованса пастельных оттенков с благородным эффектом состаривания привносит нотки изысканности в ненавязчивый интерьер светлых, натуральных тонов. Ботанические мотивы в декоре номера перекликаются с живописными видами в больших окнах. Тумбочка, комод и туалетный столик позволят разместить все мелочи, столь необходимые в поездке. А светлая, залитая утренним солнцем спальня дарит заряд бодрости для насыщенного дня на лоне природы.


План номера
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Superior:
36 м2. Состоит из спальни с большой кроватью или двумя отдельными кроватями, ванной комнатой с душем. Лаконичный интерьер теплых, сдержанных природных оттенков выполнен в стиле новой классики. В его отделке применены различные виды дерева, натуральные ткани и эко-кожа. Отсутствие броских деталей и ярких цветов позволяет расслабиться и сконцентрироваться на внутреннем комфорте. Расположен в трехэтажном здании в центре комплекса.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Junior Suite:
40 м2. Находится в коттеджах из клеёного бруса сосны в духе швейцарского шале. Состоит из спальни с выходом на балкон/террасу, ваннаой комнаты/душевой кабины, зоны отдыха, также имеется общая зона с камином в коттедже. Мебель, люстры, настольные лампы и элементы декора, выдержанные в стиле неоклассика, смотрятся особенно благородно и выразительно на фоне сдержанности эко-дизайна в интерьере номера. В отделке применены только натуральные материалы – дерево и текстиль светлых оттенков. Обстановка передает атмосферу комфортабельной загородной жизни. А уютные вечера, проведенные у потрескивающего камина, всегда будут согревать в воспоминаниях.
План номера
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Suite:
45 м2. Номер находится в коттедже из массива кедра в старорусском стиле. Состоит из двух комнат, спальни с выходом на балкон, гостиной с мягкой зоной отдыха
ванная комнаты, гардеробной, кухонной и обеденной зоны в коттедже, общей зоны с камином в коттедже. Элементы мебели и декора насыщенных, богатых оттенков в сочетании с натуральной деревянной отделкой расставляют акценты в светлом элегантном интерьере номера. Дизайнерские детали и текстиль придают обстановке индивидуальность.
Большая гардеробная станет настоящим подарком для тех, кто не любит путешествовать налегке и не хочет ограничивать себя в выборе одежды и аксессуаров. А изысканный интерьер ванной комнаты, выдержанный в стиле ретро, поможет по-настоящему расслабиться при теплом свете свечей после активного дня на природе.
План номера
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Apartaments:
169 м2. Двухэтажный коттедж с просторной гостиной с камином и двумя спальнями, двумя ванными комнатами,кухонной и обеденной зоной. Каждая из двух спален номера оборудована балконом и отдельной ванной, что дает приватность остановившимся здесь гостям. Основным материалом при создании интерьеров стало дерево, мебель и декор также выполнены только из натуральных материалов, это напоминает гостям о том, что они находятся в лесу наедине с природой. В теплый вечер собраться вместе всей семьей или компанией друзей можно на большой террасе, обставленной мебелью из ротанга. Не менее приятным местом встречи станет гостиная с камином на первом этаже коттеджа.


План номера
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Внимание:
Фотографии представленных на сайте номеров дают общее представление о каждой категории номерного фонда гостиницы. Номера могут отличаться по метражу, цветовому решению, планировке, наличием/отсутствием балкона и т.п. Конкретный номер становится известен при заселении гостя в гостиницу.

Бонусы. Скидки. Подарки
Узнать больше