Поиск отелей
Куда (место / название отеля)
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Loisaba 5*

Об отеле Номера На карте

В отеле 12 номеров-тентов и 4 уникальных номера Loisaba Starbeds, построенных на деревянных платформах, на скальных образованиях в отдалении. Просторные номера выполнены в колоритном африканском стиле, отделаны натуральным деревом, декорированы произведениями искусства местных мастеров и оснащены всеми удобствами для комфортного отдыха, а с террас открывается потрясающий вид на долину Лайкипия и гору Кения. Два номера-тента (один семейный и второй с двумя кроватями twin) располагают персональным бассейном. В номера Loisaba Starbeds гостей, согласно местным традициям, сопровождают воины племен масаи и самбуру.  

В каждом номере:
бесплатный Wi-Fi, сейф, в ванной комнате – душ с горячей водой.

Tent:
состоит из спальни с двуспальной кроватью или двумя кроватями twin и зоной отдыха, ванной комнаты открытого плана с двухсекционной раковиной, ливневым душем и туалетом, террасы с зоной отдыха и панорамным видом на долину.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Family Tent:
семейный номер состоит из двух тентов (с двуспальной кроватью и двумя кроватями twin), соединенных дорожкой.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Loisaba Starbeds Double Room:
уникальный номер-бунгало в индивидуальном аутентичном стиле, построенный на деревянной платформе и увенчанный соломенной крышей, состоит из спальни с необычной двуспальной кроватью под пологом и на колесах, благодаря чему ее можно вывезти на открытую террасу, а также гостиной и обеденной зон с отделкой из камня, гардеробной, ванной комнаты открытого плана с медной раковиной, ливневым душем и туалетом, и большой террасы-платформы с зоной отдыха и потрясающим панорамным видом на долину и озеро Кибоко, куда приходят на водопой дикие животные.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Loisaba Starbeds Family Room:
уникальный номер-бунгало в индивидуальном аутентичном стиле, построенный на деревянной платформе и увенчанный соломенной крышей, состоит из спальни с двумя необычными двуспальными кроватями под пологом и на колесах, благодаря чему их можно вывезти на открытую террасу, а также гостиной и обеденной зон с отделкой из камня, гардеробной, ванной комнаты открытого плана с медной раковиной, ливневым душем и туалетом, и двух террас-платформ с зоной отдыха и потрясающим панорамным видом на долину и озеро Кибоко, куда приходят на водопой дикие животные.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Внимание:
Фотографии представленных на сайте номеров дают общее представление о каждой категории номерного фонда гостиницы. Номера могут отличаться по метражу, цветовому решению, планировке, наличием/отсутствием балкона и т.п. Конкретный номер становится известен при заселении гостя в гостиницу.

Бонусы. Скидки. Подарки
Узнать больше