Поиск отелей
Куда (место / название отеля)
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Emirates One&Only Wolgan Valley 5*
One&Only Resorts®

Об отеле Номера На карте

В отеле 40 номеров различных категорий, включая 36 Heritage Suites, 3 Wollemi Suites и Wolgan Suite. Номера расположены в отдельных виллах, построенных из местных пород дерева и камня и декорированных в федеративном стиле — стиль американского дизайна, напоминающий европейский классицизм. С террас номеров открывается великолепный вид на простирающиеся вокруг ландшафты долины.

В каждом номере:
кондиционер, телевизор LCD, телефон, доступ в Интернет, CD/DVD player, станция iPOD, сейф, бинокли, фен, два горных велосипеда.

Heritage Suite:
83 м2. Номера с изысканными интерьерами и элементами колониального стиля — большие зеркала, стилизованные газовые лампы, элегантная мебель. Состоит из гостиной, отделенной от спальни (с кроватью king-size) стеной с двухсторонним камином, ванной комнаты с ванной и отдельной душевой кабиной, гардеробной, веранды (85 м2), террасы с собственным подогреваемым бассейном (2,5х7 м).
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Wollemi Suite:
201 м2. Состоит из гостиной с обеденной зоной и двухсторонним камином, 2 спален (одна — с кроватью king-size, другая с двумя сдвигаемыми кроватями twin), 2 ванных комнат с ванной и душевой кабиной, гардеробной, веранды (131 м2), террасы с собственным подогреваемым бассейном (4х7 м).
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Wolgan Suite:
410 м2. Фешенебельная уединенно расположенная вилла, окруженная пышным садом; состоит из гостиной с двухсторонним камином, столовой, оборудованной кухни, 3 спален (одна — с кроватью king-size, две другие с двумя сдвигаемыми кроватями twin), ванных комнат с ванной и душевой кабиной, гардеробной, веранды (168 м2), террасы с собственным подогреваемым бассейном (4х7 м).
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Внимание:
Фотографии представленных на сайте номеров дают общее представление о каждой категории номерного фонда гостиницы. Номера могут отличаться по метражу, цветовому решению, планировке, наличием/отсутствием балкона и т.п. Конкретный номер становится известен при заселении гостя в гостиницу.

Бонусы. Скидки. Подарки
Узнать больше