Поиск отелей
Куда (место / название отеля)
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Occidental Tamarindo 4*
Barceló Hotels & Resorts

Об отеле Номера На карте

Отель располагает комфортабельными номерами следующих категорий: Superior Room, Suite, Royal Suite. Дизайн классического стиля дополнен традиционной плетеной мебелью; террасы/балконы выходят в тропические сады или на бухту Las Baulas и на Тихий океан.

В каждом номере:
кондиционер, потолочный вентилятор, кабельное телевидение, телевизор, телефон, сейф, мини-бар, кофеварка, утюг/гладильная доска; в ванной комнате – фен, фирменные туалетные принадлежности.

Superior Room:
32 м2. Состоит из спальни с кроватью king size или двумя кроватями queen size, ванной комнаты с душевой, террасы или балкона с видом на национальный парк Марино Лас Баулас. Максимальное размещение 4 взрослых, или 2 взрослых + 2 ребенка, 3 взрослых + 1 ребенок.



Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Duplex Suite:
66 м2. Состоит из двух уровней; нижний уровень состоит из гостиной, ванной комнаты, балкона; верхний уровень состоит из спальни с кроватью king size и гидромассажной ванной, балкона с частичным видом на море и мангровые заросли. Максимальное размещение - 2 человека.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Master Suite Duplex:
99 м2. Состоит из двух уровней; нижний уровень состоит из просторной гостиной, ванной комнаты, балкона; верхний уровень состоит из спальни с кроватью king size и гидромассажной ванной, террасы или балкона с видом на море и мангровые леса. Максимальное размещение - 2 человека.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Внимание:
Фотографии представленных на сайте номеров дают общее представление о каждой категории номерного фонда гостиницы. Номера могут отличаться по метражу, цветовому решению, планировке, наличием/отсутствием балкона и т.п. Конкретный номер становится известен при заселении гостя в гостиницу.

Бонусы. Скидки. Подарки
Узнать больше