Поиск отелей
Куда (место / название отеля)
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Rodina Grand Hotel & Spa 5*

Об отеле Номера На карте

В отеле к услугам гостей 39 уникальных номеров, расположенных в корпусе Гранд Отель и корпусе «Клуб Здоровья и Долголетия». Номера выполнены в изысканном стиле по авторскому проекту. Дизайн интерьеров выполнен Сюзанной Лохье и Патриком Брюгманом, придворными декораторами королевы Нидераландов Беатрикс, единственными дизайнерами Бенилюкса, которые допущены к реставрации и воссозданию объектов, представляющих историческое и культурное наследие Европы.

В каждом номере:
телевизор, бесплатный Wi-Fi, мини-бар, халаты, тапочки, эксклюзивная туалетная косметика.

Grand Hotel:
каждый из 39 номеров расположен таким образом, чтобы обеспечивать гостям максимальное уединение. В отделке номеров отеля использованы только натуральные материалы: дерево ценных пород, кожа и мрамор. Интерьеры номеров утонченно элегантны и продуманы до мельчайших деталей. Дизайн мебельного текстиля выполнен Сюзанной Лохье и Патриком Брюгманом, придворными декораторами королевы Нидерландов Беатрикс. Роскошная простота ванных комнат, постельное белье высочайшего качества, элитная косметика, изящные флористические композиции – любое прикосновение призвано дарить радость и комфорт.
Deluxe Garden and Sea View Room:
45 м2. Состоит из спальни, гостиной зоны, ванной комнаты, балкона с видом на сад и море. Интересным решением интерьера стал технический ход — платформа, разделяющая помещение на две зоны: гостиную и спальную комнаты.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Junior Suite:
65 м2. Номер с особенным видом на живописные растения субтропического парка. Пространство комнаты поделено на две части: спальную зону с широкой кроватью и прикроватными тумбочками со светильниками отделяет от гостевой зоны декоративная перегородка. Гостиная обставлена комфортабельной мебелью от «Colline» и «Molinari». В данной категории имеется отдельная гардеробная комната, ванная комната с двумя раковинами, ванной и душевой кабиной, имеют панорамный вид из ванной комнаты на парк. 
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Deluxe Suite:
162 м2. Пространство номера разделено на несколько зон: спальную, гостиную с уютным камином и комфортными креслами, и — если отдых необходимо совместить с работой — деловой кабинет. Гордость апартаментов отеля - ротонда. Это закрытая остекленная комната с видом на море и парк, пол в которой выложен из ценных пород дерева. Номер оснащен несколькими плазменными ТВ-панелями «Bang & Olufsen» и DVD-плеером. Ванные комнаты в номерах этой категории оснащены мраморной сантехникой и оборудованием «Devon&Devon» и «Grohe» со специальным циркулирующим душем с направленными инжекторами, позволяющим принимать водные процедуры и делать гидромассаж. В номере есть гостевая туалетная и просторная гардеробная комнаты, просторная терраса с двумя лежаками.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Внимание:
Фотографии представленных на сайте номеров дают общее представление о каждой категории номерного фонда гостиницы. Номера могут отличаться по метражу, цветовому решению, планировке, наличием/отсутствием балкона и т.п. Конкретный номер становится известен при заселении гостя в гостиницу.

Бонусы. Скидки. Подарки
Узнать больше