Поиск отелей
Куда (место / название отеля)
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Amilla Maldives 5*
Small Luxury Hotels of the World®

Об отеле Номера На карте

В отеле 67 вилл различных категорий, расположенных в тропических зарослях у пляжа, в кронах деревьев и над водами лагуны. Просторные виллы выдержаны в светлых тонах и сочетают стильный современный дизайн и комфорт класса «люкс», а с террас с собственными бассейнами открывается великолепный вид на живописные пейзажи острова, бирюзовую гладь лагуны и безбрежный океан. Гостям всех номеров предоставляются услуги персонального дворецкого. Кроме того, гости могут отдохнуть и провести ночь в уникальных номерах Amilla Glamping, расположенных в уединенном уголке у пляжа и представляющих собой прозрачную водонепроницаемую и кондиционированную капсулу со всеми удобствами, бассейном и сауной.

В каждом номере:
кондиционер, потолочный вентилятор, телевизор с плоским экраном, Blu-ray player, система Bose Surround Sound, бесплатный Wi-Fi, сейф, винный бар, набор для приготовления чая и кофе, включая кофе кофемашину Nespresso и набор шриланкийского чая, утюг и гладильная доска, мат для занятий йогой, велосипеды, в ванной комнате – ванна, душ, фен, эксклюзивная туалетная косметика, халаты, тапочки.

Reef Water Pool Villa:
130 м2 + открытое пространство 90 м2. Состоит из спальни с кроватью king-size, гостиной, ванной комнаты открытого плана с ванной и душем, тропического душа на открытом воздухе, террасы с пресноводным бассейном длиной 4 м, зоной отдыха, обеденной зоной, видом на океан и спуском в воду. Виллы расположены над водой на краю рифа. Максимальное размещение – 3 взрослых или 2 взрослых + 2 ребенка.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Sunset Water Pool Villa:
100 м2 + открытое пространство 120 м2. Состоит из спальни с кроватью king-size, гостиной, ванной комнаты с ванной и душем, тропического душа на открытом воздухе, террасы с пресноводным бассейном, зоной отдыха, обеденной зоной, видом на океан и закат и спуском в воду. Виллы расположены над водой на краю рифа. Максимальное размещение – 3 взрослых или 2 взрослых + 2 ребенка.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
One Bedroom Lagoon Water Pool Villa:
130 м2 + открытое пространство 90 м2. Состоит из спальни с кроватью king-size, гостиной, ванной комнаты открытого плана с ванной и душем, тропического душа на открытом воздухе, террасы с пресноводным бассейном, зоной отдыха, обеденной зоной, видом на лагуну и океан и спуском в воду. Виллы расположены над водой на краю лагуны. Максимальное размещение – 3 взрослых или 2 взрослых + 2 ребенка.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Two Bedroom Lagoon Water Pool Villa:
180 м2 + открытое пространство 170 м2. Состоит из двух спален (одна с кроватью king-size, вторая – с двумя односпальными кроватями), гостиной, двух ванных комнат (одна – открытого плана с ванной и душем, вторая – с душем), тропического душа на открытом воздухе, террасы с шезлонгами и спуском в воду, террасы с пресноводным бассейном, зоной отдыха, обеденной зоной, видом на лагуну и океан и спуском в воду. Виллы расположены над водой на краю лагуны. Максимальное размещение – 2 взрослых + 4 ребенка или 4 взрослых + 2 ребенка.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Treetop Pool Villa:
170 м2 + открытое пространство 80 м2. Состоит из двух спален (с кроватью king-size и двумя односпальными кроватями), гостиной, двух ванных комнат (одна с ванной и душем, вторая с душем), тропического душа на открытом воздухе, террасы с пресноводным бассейном, зоной отдыха, обеденной зоной и видом на остров и океан. Виллы расположены в кронах деревьев, в 20 м от пляжа. Максимальное размещение – 3 взрослых или 2 взрослых + 2 ребенка.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
One Bedroom Beach Pool Villa:
220 м2 + открытое пространство 250 м2. Состоит из спальни с кроватью king-size, гостиной, ванной комнаты открытого плана с ванной и душем, тропического душа в саду, внутреннего дворика с садом, террасы с пресноводным бассейном, зоной отдыха, обеденной зоной, видом на океан и выходом к пляжу. Виллы расположены у пляжа. Максимальное размещение – 3 взрослых или 2 взрослых + 2 ребенка.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Two Bedroom Beach Pool Villa:
235 м2 + открытое пространство 295 м2. Состоит из двух спален (с кроватью king-size и тремя односпальными кроватями), гостиной, двух ванных комнат открытого плана с ванной, душем и тропическим душем в саду, внутреннего дворика с садом, террасы с пресноводным бассейном, зоной отдыха, обеденной зоной на 6 персон, видом на океан и выходом к пляжу. Виллы расположены у пляжа. Максимальное размещение – 2 взрослых + 4 ребенка или 4 взрослых + 2 ребенка.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Private Beach Residence Four Bedroom:
630 м2 + открытое пространство 290 м2. Двухуровневая вилла состоит из четырех спален (две с кроватью king-size и две – с двумя кроватями twin и балконами с ванной на открытом воздухе), просторной гостиной, обеденной зоны, кухни, гардеробных, четырех ванных комнат, душей на открытом воздухе, внутреннего дворика с садом, террасы с пресноводным бассейном (55 м2), зонами отдыха, обеденной зоной на 8 персон, видом на океан и выходом к пляжу. Виллы расположены у пляжа. Максимальное размещение – 10 человек. Гостям виллы предоставляется VIP-сервис. По запросу может быть преобразована в виллу с тремя спальнями.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
The Great Beach Residence:
1090 м2 + открытое пространство 1310 м2. Шикарная двухуровневая вилла состоит из восьми спален (четыре с кроватью king-size и восемь – с двумя кроватями twin и балконами с ванной на открытом воздухе), просторной гостиной, столовой, кухни с баром, кабинета, игровой комнаты, гардеробных, восьми ванных комнат, душей на открытом воздухе, внутреннего дворика с садом и зонами отдыха, террасы с двумя пресноводными бассейнами (55 м2), зонами отдыха, двумя обеденными зонами, видом на океан и выходом к пляжу. Вилла расположена у пляжа. Максимальное размещение – 20 человек. Гостям виллы предоставляется VIP-сервис.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
The Amila Estate:
900 м2 + открытое пространство 1650 м2. Роскошная двухуровневая вилла состоит из шести спален (пять с кроватью king-size и одна – с двумя кроватями twin, в трех спальнях имеются балконы с ванной на открытом воздухе), просторной гостиной, столовой с обеденной зоной на 10 персон, кухни, библиотеки, ТВ-комнаты, игровой комнаты, тренажерного зала, спа-зоны с парной и сауной, гардеробных, шести ванных комнат, душей на открытом воздухе, внутреннего дворика с садом, террасы с баром на крыше, пресноводным бассейном длиной 20 м, гидромассажной ванной, зонами отдыха, обеденной зоной с баром, видом на океан и выходом к пляжу. Вилла расположена у пляжа. Максимальное размещение – 14 человек. Гостям виллы предоставляется VIP-сервис.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Внимание:
Фотографии представленных на сайте номеров дают общее представление о каждой категории номерного фонда гостиницы. Номера могут отличаться по метражу, цветовому решению, планировке, наличием/отсутствием балкона и т.п. Конкретный номер становится известен при заселении гостя в гостиницу.

Бонусы. Скидки. Подарки
Узнать больше