Поиск отелей
Куда (место / название отеля)
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Maikhao Dream Villa Resort & Spa 5*

Об отеле Номера На карте

В отеле 22 виллы различных категорий, включая 11 Two Bedroom Beachfront Pool Villas и 11 Three Bedroom Ocean View Villas. Просторные виллы, построенные в изящном азиатском стиле, сочетают роскошь восточного дворца и элегантный современный дизайн: отделка из ценных пород белого и темного дерева, красивая мебель, изумительная ручная роспись стен, богатые шелковые ткани, изысканный китайский фарфор. При этом виллы предлагают гостям комфорт экстра-класса – от собственных бассейнов с беседкой на террасе до новейшего технического оснащения. Гостям вилл предоставляются услуги дворецкого.

В каждом номере:
кондиционер, телевизор LED, прямой телефон с несколькими линиями и голосовой почтой, DVD player, компьютер, доступ в Интернет, факс, сейф, оборудованная кухня (холодильник, винный бар, набор для приготовления чая и кофе, посуда), в ванной комнате – ванна на двоих, «тропический» душ, фен, халаты.

One Bedroom Pool Villa:
вилла Two Bedroom Beachfront Pool Villa , в которой одна из спален закрыта и не будет доступна для пользования гостей.       
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Two Bedroom Beachfront Pool Villa:
457 м2. Выходит на пляж и Андаманское море, состоит из 2 спален с ванными комнатами, гардеробной, гостиной, обеденной зоны, кухни, сада, большой деревянной террасы с бассейном, джакузи, зоной отдыха, беседкой и площадкой для барбекю. Данная категория номера может продаваться как One Bedroom Pool Villa, в которой закрывают доступ для гостей в одной из спален виллы. 
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Three Bedroom Ocean View Villa:
655 м2. Шикарная двухэтажная вилла, расположенная в двух шагах от пляжа, выходит на Андаманское море. Состоит из 3 спален, 4 ванных комнат (одна - с гардеробной), 2 гостиных (на 1 и 2 этажах), обеденной зоны, кухни, балкона на 2-ом этаже с видом на море, сада, большой деревянной террасы с бассейном (с водопадом), джакузи, зоной отдыха, беседкой и площадкой для барбекю.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Внимание:
Фотографии представленных на сайте номеров дают общее представление о каждой категории номерного фонда гостиницы. Номера могут отличаться по метражу, цветовому решению, планировке, наличием/отсутствием балкона и т.п. Конкретный номер становится известен при заселении гостя в гостиницу.

Бонусы. Скидки. Подарки
Узнать больше