Поиск отелей
Куда (место / название отеля)
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Grand Hotel Rogaska 4*

Об отеле Номера На карте

В отеле предлагается размещение в 64 стандартных номерах с видом на парк или на лес, в 15 различных апартаментах. В отеле почти все номера без балконов. Номера с балконами возможны только на втором этаже. Выше номера мансардные. Предлагается так же размещение в смежных номерах. Все номера в отеле отличаются не только интерьерами, но и площадью комнат.

В каждом номере:
стилизованная мебель, ванная (ванна/душ, туалет), фен, балкон/без балкона, телефон, кабельное телевидение, мини-бар, купальный халат, кондиционер, сейф. Все номера с французскими кроватями. Одноместные номера только с видом на парк. На лес одноместное размещение возможно только как Dbl single use.

Standard Room:
15-25 м2. Расположены в двух корпусах отеля Штроссмайер и Штирия. Выдержанные в классическом стиле номера с высокими потолками, красивым видом на центральный парк и близлежащие волшебные леса. Номера меблированы кроватью королевского размера, французской кроватью или односпальной кроватью в зависимости от типа номера. Стандартные номера могут быть также преобразованы в семейные номера, подходящие для размещения семей с детьми. Окна некоторых номеров выходят на парк.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Premium Room:
18-29 м2. Номера расположены в величественном здании отеля. Они полностью обновлены, элегантно оформлены и предлагают прекрасный вид на окружающий парк или близлежащий лес. Все двухместные номера оборудованы кроватями королевского размера или отдельными, а некоторые могут быть соединены для образования семейного номера, идеально подходящего для семей с детьми.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Premium Suite:
40-65 м2. Номера расположены в величественном здании отеля. В некоторых есть балкон с видом на чудесный парк. Во всех номерах есть есть гостиная, одна спальня с кроватью королевского размера, ванная и отдельный  туалет. Номера могут быть соединены для образования семейного номера, идеально  подходящего для семей с детьми.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Внимание:
Фотографии представленных на сайте номеров дают общее представление о каждой категории номерного фонда гостиницы. Номера могут отличаться по метражу, цветовому решению, планировке, наличием/отсутствием балкона и т.п. Конкретный номер становится известен при заселении гостя в гостиницу.

Бонусы. Скидки. Подарки
Узнать больше