Поиск отелей
Куда (место / название отеля)
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Chalet Spa Verbier

Об отеле Номера На карте

Шале располагается на 4 этажах и имеет 5 спален, каждая - с ванной комнатой. В каждой спальне Вы найдете матрасы ручной работы, постельное белье из дорогого хлопка, шелковые ковры, мягкие декоративные подушки из ангоры и кашемировые одеяла.
3 этажа дома окружены просторными террасами с видом на горы.
В просторной уютной гостиной расположен камин, цвета, материалы и освещение помещения способствует отдыху после активного дня. В столовой можно накрыть стол на 10 человек.
Главная спальня расположена на верхнем этаже и имеет оригинальный газовый камин, ванную с гидромассажную ванну. Над гостиной, на одном уровне со зоной Спа и бассейном а также террасой с гидромассажной ванной на открытом воздухе, расположены 4 других спальни.
На нижнем уровне расположен винный погреб, небольшой кинозал с домашним кинотеатром, комната для персонала, прачечная, гараж и комната для хранения лыж и ботинок.

В каждом номере:
спальни оборудованы зеркальными телевизорами, Bose I-pod station, WI-Fi и 1 телефонной линией, сейфом и системой охраны, балконом или террасой (почти во всех спальнях), ванными комнатами с косметикой "White Company", системой обогрева(кондиционирования) с индивидуальным контролем, увлажнителем воздуха, банными халатами, тапочками, фенами. Бутылка минеральной воды - каждый вечер.

Внимание:
Фотографии представленных на сайте номеров дают общее представление о каждой категории номерного фонда гостиницы. Номера могут отличаться по метражу, цветовому решению, планировке, наличием/отсутствием балкона и т.п. Конкретный номер становится известен при заселении гостя в гостиницу.

Бонусы. Скидки. Подарки
Узнать больше