Поиск отелей
Куда (место / название отеля)
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Chateau Les Crayeres 4* de Luxe
Relais & Châteaux® | Virtuoso® Collection

Об отеле Номера На карте

В отеле 20 номеров различных категорий, включая 16 Guest Rooms и 4 Suites. Каждый из номеров, носящий название дворянских женских титулов, выполнен в неповторимом стиле и действительно воссоздает утонченное великолепие знатного аристократического дома. Из номеров открывается вид на восхитительный парк, территорию замка и ландшафты Реймса.

В каждом номере:
спутниковое телевидение, телефон, доступ в Интернет, фен.

Premium Room:
30-35 м2. Номер в классическом стиле состоит из спальни с двуспальной кроватью или двумя кроватями twin, зоны отдыха, ванной комнаты с ванной и отдельной туалетной комнатой, террасы (в номере, расположенном в коттедже в 30 м от главного здания). Максимальное размещение - 3 человека.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Superior Room:
30-35 м2Номер с элементами английского стиля состоит из спальни с двуспальной кроватью или двумя кроватями twin, зоны отдыха, ванной комнаты с ванной, отдельным душем и отдельной туалетной комнатой. Максимальное размещение - 3 человека.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Deluxe Room:
35-40 м2Номер, выполненный в теплых тонах состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями twin, зоны отдыха, ванной комнаты с ванной, отдельным душем и отдельной туалетной комнатой. Номера располагаются как в главном здании, так и в здании коттеджа. Один номер в категории имеет просторную террасу, другой - состоит из двух уровней с расположенной на нижнем уровне гостиной. Максимальное размещение - 3 человека.

Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Prestige Room:
45-50 м2. Состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями twin, гостиной, ванной комнаты с ванной, отдельным душем и отдельной туалетной комнатой. Вид на парк. Номера располагаются как в главном здании, так и в здании коттеджа. Один номер в категории имеет просторную террасу, другой - состоит из двух уровней с расположенной на нижнем уровне гостиной с камином и душем в ванной комнате. Максимальное размещение - 3 человека.

Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Внимание:
Фотографии представленных на сайте номеров дают общее представление о каждой категории номерного фонда гостиницы. Номера могут отличаться по метражу, цветовому решению, планировке, наличием/отсутствием балкона и т.п. Конкретный номер становится известен при заселении гостя в гостиницу.

Бонусы. Скидки. Подарки
Узнать больше