Поиск отелей
Куда (место / название отеля)
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Radisson Blu Balmoral Hotel 4*
Carlson Rezidor Hotel Group | Radisson Blu® Hotels & Resorts

Об отеле Номера На карте

В отеле 89, включая 46 сьютов: Standard room, Junior suite, 7 Executive suite. Комфортабельные номера декорированы с большим вкусом. Все номера и сьюты оснащены современными удобствами первоклассного отеля, так что отдых гостей будет безмятежным и приятным. Некоторые номера могут соединяться между собой.

В каждом номере:
кондиционер, телевизор, широкополосный или беспроводный выход в Интернет, мини-бар, аппарат для приготовления чая и кофе, сейф, фен.

Standard Room:
29 м2. Состоит из спальни, ванной комнаты. Рассчитан на проживание максимум 2-х взрослых и 1-го ребенка.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Junior Suite:
54 м2. Просторные и комфортабельные сьюты; состоят из спальни, отдельной гостиной и небольшой кухни с микроволновой печью, ванной комнаты. В номере имеется 2 телевизора. Рассчитан на проживание максимум 4-х человек.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Executive Suite:
96 м2. Рассчитан на проживания семьей или для продолжительного пребывания; состоит из двух спален, туалета, двух ванных комнат, отдельной просторной гостиной с софой, небольшой кухни с микроволновой печью. В номере имеется 2 телевизора. Рассчитан на проживание максимум 6 человек.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Внимание:
Фотографии представленных на сайте номеров дают общее представление о каждой категории номерного фонда гостиницы. Номера могут отличаться по метражу, цветовому решению, планировке, наличием/отсутствием балкона и т.п. Конкретный номер становится известен при заселении гостя в гостиницу.

Бонусы. Скидки. Подарки
Узнать больше