Поиск отелей
Куда (место / название отеля)
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Continental 5*
The Leading Hotels of the World®

Об отеле Номера На карте

В отеле 154 номера, включая Standard Room, Deluxe Room, Junior Suite, Royal Suite, Abel Suite, Continental Suite. Каждый номер имеет свой индивидуальный характер. Одни номера меблированы в традиционном классическом стиле, другие оформлены в современном стиле. В современную эпоху постоянных перемен руководство отеля придерживается правила, основывающегося на чувстве стиля и вкусе, что позволяет достигать гармонии. Continental занимает целый городской квартал, поэтому гости отеля могут выбрать для себя наиболее привлекательный вид из окна: королевский дворец, здание парламента, национальный театр, пристань или фиорд Осло. Для тех, кто любит спокойную обстановку, есть также номера, которые выходят на спокойный внутренний двор отеля.

Junior Suite:
Имеются как угловые, так и обычные номера. Оформлен в элегантном стиле. Состоит из гостиной, одной или двух раздельных спальных комнат, ванной комнаты. Имеются номера с балконом и без.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Abel Suite:
Вид на гавань и фиорд Осло, оформлен в модном английском стиле. Номер назван в честь знаменитого математика Абеля. Ежегодно король Гаральд V присуждает приз за выдающиеся достижения в математике, и победитель всегда останавливается в этом номере.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Royal Suite:
Для тех , кто хочет побаловать себя королевской роскошью. Номер получил свое имя после проведения косметического ремонта в связи с приездом принципа Филиппа, герцога Эдинбургского. Из номера открывается потрясающий вид на королевский дворец. Оформлен в романтическом стиле, является идеальным для молодоженов и для тех, кто хочет устроить романтические каникулы.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Continental Suite:
100 м2. Вид на пристань и фиорд Осло, находится на верхнем этаже. Состоит из гостиной, двух раздельных спальных комнат, примыкающих друг к другу; ванной комнаты, большого балкона. Самый большой по площади и эксклюзивный номер, имеющий классическую меблировку.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Внимание:
Фотографии представленных на сайте номеров дают общее представление о каждой категории номерного фонда гостиницы. Номера могут отличаться по метражу, цветовому решению, планировке, наличием/отсутствием балкона и т.п. Конкретный номер становится известен при заселении гостя в гостиницу.

Бонусы. Скидки. Подарки
Узнать больше