Поиск отелей
Куда (место / название отеля)
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Angsana Ihuru Maldives 5*
Angsana Hotels & Resorts

Об отеле Номера На карте

В отеле 45 комфортабельных вилл различных категорий, включая 35 Beachfront Villas и 10 Beachfront Jet-pool Villas. В номерах – элегантные интерьеры в нежных салатово-желтых тонах, сочетающие минимализм современного дизайна и местные мотивы: удобная мебель, изящные украшения, уютная веранда, выходящая во дворик с садом.

В каждом номере:
кондиционер, IDD телефон, сейф, мини-бар, музыкальная система, 32” flat screen TV, набор для приготовления чая и кофе, фен, халаты.

Beachfront Villa:
57 м2. Расположена на пляже, включает спальню с кроватью king-size, гостиную зону с дополнительным спальным местом, ванную комнату открытого плана, душ на открытом воздухе, садик, меблированную веранду с видом на океан. Максимальное размещение — 4 человека.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Beachfront Jet Pool Villa:
68 м2. Расположена на пляже, включает спальню с кроватью king-size, гостиную зону с дополнительным спальным местом, ванную комнату открытого плана, душ на открытом воздухе, джакузи, садик, меблированную веранду с видом на океан. Максимальное размещение — 4 человека.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Внимание:
Фотографии представленных на сайте номеров дают общее представление о каждой категории номерного фонда гостиницы. Номера могут отличаться по метражу, цветовому решению, планировке, наличием/отсутствием балкона и т.п. Конкретный номер становится известен при заселении гостя в гостиницу.

Бонусы. Скидки. Подарки
Узнать больше