Поиск отелей
Куда (место / название отеля)
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Cousine Island 5*

Об отеле Номера На карте

В отеле 5 вилл, включая 4 Luxury Villas и Presidential Villa. Роскошные виллы сочетают французский колониальный стиль и первоклассный современный комфорт, а с террас с собственными бассейнами открывается великолепный вид на изумрудные тропические сады и лазурную гладь океана.

В каждом номере:
кондиционер, потолочный вентилятор, телевизор с плоским экраном, бесплатный Wi-Fi, сейф, фен, туалетная косметика.

Luxury Villa:
210 м2. Состоит из спальни, гостиной, обеденной зоны, кухни, гардеробной, ванной комнаты с гидромассажной ванной и душем, двух душей на открытом воздухе, веранды с зоной отдыха, террасы с бассейном и панорамным видом на океан.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Presidential Villa:
625 м2. Фешенебельная вилла включает два крыла и состоит из холла, двух спален с кроватью king-size, гостиной с обеденной зоной на 12 персон, кабинета, кухни, тренажерного зала, комнаты для прислуги, двух гардеробных, двух ванных комнат с гидромассажной ванной и душем, душей на открытом воздухе, гостевой туалетной комнаты, террасы с большим бассейном, обеденной зоной на 12 персон, баром, зонами отдыха и видом на океан.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Внимание:
Фотографии представленных на сайте номеров дают общее представление о каждой категории номерного фонда гостиницы. Номера могут отличаться по метражу, цветовому решению, планировке, наличием/отсутствием балкона и т.п. Конкретный номер становится известен при заселении гостя в гостиницу.

Бонусы. Скидки. Подарки
Узнать больше