Поиск отелей
Куда (место / название отеля)
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Опатия

Все отели О курорте Экскурсии (7) Визы
Рыбный пикник
Рыбный пикник
Эта экскурсия на остров, где природа не тронута цивилизацией, где можно насладится кристально чистой водой и красотой окружающего мира и отведать традиционные рыбные блюда, — все это поможет расслабиться, почувствовать себя частью природы и забыть о ежедневных заботах и проблемах. Песни и развлекательные программы, сделают этот день незабываемым событием . Кроме того, будет возможность искупаться в кристально чистой воде Адриатического моря.
Закрыть
Подробнее
Лимский залив
Лимский залив
Лимский залив - живописный узкий длинный залив вблизи городка Врсар, тянется среди гор на несколько километров в глубь суши.
Закрыть
Подробнее
Национальный парк «Крка»
Национальный парк «Крка»
Национальный парк «Крка» был создан в 1985 году и охватывает течение реки Крка. Река Крка известна как самая красивая из карстовых рек, протекающая по каньону, образуя на своем пути к морю многочисленные озера, водопады и ручьи. Осмотр парка начинается с посещения этно-выставки, а заканчивается купанием под большим водопадом и отдыхом в ресторане. В экскурсию входит посещение Шибеника - города с тысячелетней историей, в котором находится удивительный по красоте Кафедральный Собор XV века и другие архитектурные и исторический достопримечательности.
Закрыть
Подробнее
Загреб
Загреб
Экскурсия на целый день через Горский Котар в главный город Хорватии - Загреб, город с множеством парков, театров, галерей и культурно-исторических памятников. Обзорная экскурсия по городу включает осмотр Нижнего Города, осмотр Верхнего Города, проезд на фуникулере.
Закрыть
Подробнее
Барединская пещера
Барединская пещера
Барединская пещера - очень красивая карстовая пещера, царство сталагмитов и сталактитов (7 км от города Пореч).
Закрыть
Подробнее
Национальный парк «Бриони»
Национальный парк «Бриони»
Бриони расположен на архипелаге из 14 островов, островков и нескольких подводных рифах и знаменит, прежде всего, тем, что югославский руководитель Иосиф Броз Тито на протяжении всей своей жизни половину каждого года проводил именно здесь, в своей резиденции. В настоящее время здесь расположился его музей. В наследие от Тито любителям экзотических животных остался сафари-парк с зебрами, жирафами и другой африканской и местной фауной. Флора парка столь же разнообразна, как и его фауна. В водах Бриони множество различных видов рыб, моллюсков и водорослей. На территории парка находятся престижные виллы и отели.
Закрыть
Подробнее
Национальный парк «Плитвицкие озера»
Национальный парк «Плитвицкие озера»
Национальный парк площадью 200 кв.км благодаря уникальной красоте, богатому растительному и животному миру с 1979 года по решению ЮНЕСКО занесен в список мировых памятников природы. В этих местах находятся самые красивые водные каскады и водопады.
Закрыть
Подробнее
Бонусы. Скидки. Подарки
Узнать больше