Поиск отелей
Куда (место / название отеля)
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Дубровник

Все отели О курорте Экскурсии (5) Визы
Рыбный пикник
Рыбный пикник
Солнце, море, хороший отдых и теплая атмосфера сопутствует этой поездке в течение всего дня. Приятное плавание вдоль Элафитских островов, затем остановка в живописной бухте, где Вас встретят хозяева ресторана с традиционным приветственным угощением - сушеным инжиром и домашней ракией. Наслаждаясь сыром рыбой с гриля, неограниченным количеством вина, под звуки музыки Вы прекрасно проведете время, а затем сможете искупаться и позагорать.
Закрыть
Подробнее
Рафтинг
Рафтинг
Настоящая авантюра для любителей острых ощущений. Сплав по течению горной реки - это веселое приключение и испытание одновременно. Знакомство с каньоном реки Тара, одним из самых больших и глубоких в мире и увлекательный спуск в резиновых лодках по горной реке надолго останутся в вашей памяти. Экскурсия на целый день.
Закрыть
Подробнее
Сплит
Сплит
Центр Далмации - главный аэропорт и главный порт. Сплит - необыкновенный город, где удивительно сочетается старое и новое, современные здания из стекла и бетона соседствуют с домами XV-XIX веков, а шикарные бутики выходят своими витринами на древнюю городскую площадь. Сплит занесен в книгу памятников культуры мирового значения и находится под защитой ЮНЕСКО. В экскурсию включены самые интересные исторические памятники: дворец Диоклетиана, Золотые и Серебряные ворота, Кафедральный Собор, храм Юпитера.
Закрыть
Подробнее
Корчула
Корчула
Многие считают Корчулу местом рождения известного путешественника Марко Поло. Согласно легенде город был основан троянским героем Антенором. Богатая и интересная история города оставила многочисленные следы, которые видны здесь на каждом шагу по улицам и площадям этого прекрасного города. После осмотра культурно-исторических памятников Вас ждет вкусный обед и достаточно свободного времени, чтобы в полной мере насладиться атмосферой этого замечательного города.
Закрыть
Подробнее
Три острова
Три острова
На этой экскурсии Вы познакомитесь с Элафитским архипелагом и посетите три самых больших острова: Колочеп, Шипан, Лопуд. На склонах лесистых холмов разбросаны многочисленные руины летних резиденций дубровнической средневековой аристократии. После небольшой остановки и прогулки по острову Шипан, Вы направитесь к Лопуду, где посетите церковь Св.Марии XV века. Свободное до отъезда время можно провести, обедая в одном из многочисленных ресторанов или купаясь в изумрудной воде живописных бухт.
Закрыть
Подробнее
Бонусы. Скидки. Подарки
Узнать больше